1. Аксессуары

Россия
Полиэстер

Виктория
13 июня 2024
Очень удобная и в зал, и для коротких путешествий, а так же очень стильная. Везде с ней ношусь)
Тина А.
Отличная компактная сумка для фитнеса, все самое нужное спокойно помещается. Сшита аккуратно, пришла хорошо упакована.
Кенарская Анна
Классная качественная сумка, не большая, у меня влезает всё для зала и бассейна, есть отделение под обувь, 38 размер влезает больше не уверена что влезет. Ношу с удовольствием
Вероника Б.
Достоинства
Подходит для ручной клади, достаточно вместительная, крепкие ручки швы.
Оксана П.
Не плохая сумка. Для чего то очень не удобно связанны этикеткой ручки, что мешало рассмотреть сумку изнутри. Возврат.
Юлия Г.
Очень качественная и удобная сумка! Для спорта или для поездки самое то! Миниатюрная, как я и хотела, рассчитана на 1 человека. Есть специальный карман для обуви. Очень понравилась - то что искала!!!
Анна А.
25 мая 2024
Отличная сумка, очень ее ждала, носить на тренировки и в бассейн. Не имеет постороннего запаха, аккуратно сшита, все этикетки на месте. Пришла сложенная в пакете с чаечкой. У меня вместилось все, что хотела. Еще осталось место на полотенце и душевые принадлежности. Довольно вместительная для своего небольшого размера: для маленькой девушки очень удобно)...  Читать полностью
Нелли Н.
21 мая 2024
Сумка офигенная. Очень лёгкая, стильная, минимализм. Для фитнеса отлично подойдёт. В нее вошли кросовки, сланцы, легенсы с топом, купальник и мелочи всякие. Очень вместительная. Рекомендую
Асия К.
8 мая 2024
Екатерина В.
7 мая 2024
Сумка хорошая, но цвет не совсем светло серый, с голубым оттенком 🤷🏻‍♀️
6 мая 2024
Красивая но очень маленькая сумка
Ирина Р.
3 мая 2024
2 мая 2024
То что нужно для зала, небольшая, но вместительная
Мария М.
2 мая 2024
Сумка хорошая, красивая Смотрите размер, она не большая
Анастасия Д.
23 апреля 2024
Достоинства
Качественно прошита, материал прочный, вместительная
Недостатки
Не удобное отделение для обуви
Надежда Ш.
21 апреля 2024
цвет классный. а функционал нет. фурнитура дешевая. я видемо привыкла к своей старой найк сумке.
K
Михаил К.
15 апреля 2024
Ольга В.
14 апреля 2024
Ткань тонкая. Цена завышена. А в целом не плохо.
11 апреля 2024
9 апреля 2024
Достоинства
компактная, все помещается, красивая
Недостатки
можно было ручку потолще, но не критично
Мария П.
9 апреля 2024
А Элина
3 апреля 2024
Сумка понравилась! Она хоть и выглядит маленькой, но вместительная) У меня влезли в неё кроссовки (в отдельный кармашек), косметичка, полотенце (маленькое), 2 футболки, леггинсы и ещё осталось место! По поводу отделения для обуви: надо ставить обувь по очереди. Если вместе попытаться впихнуть, то не получится. Сначала один кроссовок, потом второй
1 апреля 2024
Владимир М.
30 марта 2024
Достоинства
качество, размер
Недостатки
Сумка прекрасна. Специально искал небольшую спортивную, эта подошла идеально. Несмотря на размер довольно вместительна. Материал даже на ощупь качественный. По размеру легко пойдет для ручной клади в самолет, в путешествие ее удобно брать. За цвет отдельный лайк: насыщенный ягодно-бордовый. Единственный момент: в отсек для обуви войдет...  Читать полностью
Ольга Н.
29 марта 2024
Юлия Р.
22 марта 2024
Вместительная. Лаконичная. Рекомендую.
Анна Т.
20 марта 2024
замечательная сумка! она небольшая как многие другие сумки для тренировок, очень интересно выглядит, качество на высоте
Владимир Д.
18 марта 2024
Шикарная, удобная, компактная, всё самое необходимое поместилось. Рекомендую к покупке!!!