2. Детская комната

Конструкция стульчиков для кормления
Складной

Владимирович Е.
29 февраля 2024
Достоинства
Пришло во время
Недостатки
Не обнаружила
Пришло все во время. Малышке 2 , 5 месяца пока пользуемся как шезлонг возле стола. Очень выручает. Стул качественный, пришло все в одной коробке , сборка за 5 минут. Все понравилось Спасибо!!
Анжелика М.
28 февраля 2024
Очень хороший стульчик👍🏻
Дарья С.
26 февраля 2024
Достоинства
Всё прекрасно🥰
Недостатки
Не выявили
Стульчик просто супер!Безумно красивый,практичный и укомплектован как нужно🔥🔥🔥❤
24 февраля 2024
Достоинства
Классный стул
24 февраля 2024
Достоинства
Классный
Недостатки
Отличный стул. Заказали 2,один белый, другой чёрный. Детям по 2 месяца, но мы уже кладём их в стулья. Очень удобно. Все кнопки работают. Пришли в отличном состоянии, в большой каробке. Продавца рекомендую. Товар не дешёвый, но качественный!!!
Сергей К.
23 февраля 2024
Достоинства
Отличный стульчик, отличного качества. Материал легко моется + есть подушечка мягкая с ремнями безопасности. Регулировка по высоте отличная. Ребенок на одной высоте с нашим обеденным столом! Ножки с стопами хорошего качества не скользят!
Недостатки
За месяц не выявлены.
Рекомендую к покупке! Пришел заказ в течении 2 недель.
21 февраля 2024
Достоинства
Идеальный
Недостатки
Это не стульчик для кормления- это кресло директора! Не иначе) В нем все идеально. Регулируется, складывается, раздвигается где надо. Все продумано до мелочей. Ребенку удобно, мама довольна) Все счастливы! По функционалу: Раскладывается и складывается двумя большими кнопками по бокам за одно движение. Под сидением две кнопки регулируют...  Читать полностью
Таня К.
21 февраля 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Коробка ужасная. Хотелось бы чтоб стульчик еще ниже опускался.
Прям лежа не делается так что деткам лучше с 5 мес рисунок на ткани не особо такой яркий, ну и цвет как будто больше сереб.ро чтоли окантовка или как она называется блестящая а так очень крепки стульчик для меня тяжеловат .
Кристина Х.
20 февраля 2024
Достоинства
Удобный, да
Недостатки
Заказала в другом цвете!
Заказывала серебро с черным, пришел черный, но вставки золото с розовым! У нас сын, ну как бы с одной стороны мне без разницы, что розовые ручки А с другой стороны за такие деньги у сына бабский стул
т
татьяна г.
20 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый, крепкий, внучке думаю понравится.
Анна М.
19 февраля 2024
Достоинства
Удобный
Три положения спинки. Ребенок пока не сел, поэтому прикорм в положение полусидя. В комплекте идет столик. Мягкий вкладыш уже несколько раз стирали, так как пюре повсюду . Стульчик удобно мыть после кормления, двигать. Стульчиком довольны.
Мария П.
17 февраля 2024
Достоинства
Стул понравился, удобный то что хотела
Недостатки
Окантовка золотистая начала в первый же день расходиться
Повторюсь по поводу окантовки золотистой, что лучше было бы без нее, а просто все полностью в белой эко коже. Еще очень переживала когда начала собирать стул ножки, а там отверстие было просверлено чуть выше что нужно было и у меня детали не сходились, но нашла...  Читать полностью
E
Ellerina-Elvina D.
16 февраля 2024
Достоинства
Хороший стульчик
Недостатки
Ребенок даже засыпает на нем
Галина Г.
14 февраля 2024
Достоинства
Стульчик приобретала в подарок на рождение внучки. Дети стульчик собрали, подарком довольны.
Недостатки
Нет.
Качественный, красивый стульчик.
Сергей К.
изменен 27 февраля 2024
Недостатки
Заявленные прорезиненные колёсики на деле оказались просто пластиковыми, в остальном все сделано добротно
Внимательно осмотрел колёсики, действительно обрезинены👍🏻, слой тонкий, по-этому на взгляд незаметно, но по факту пластик обрезинен, катаются по полу абсолютно бесшумно, поверхность не царапают, очень маневренные, стульчик можно развернуть практически на месте, в ограниченном пространстве👍🏻
24 января 2024
Достоинства
Отличный стульчик. Очень удобный и лёгкий в сборке.
Вероника П.
24 января 2024
Достоинства
Очень хороший, качественный стульчик. Рекомендую👍🫶🏼
Бровина Екатерина
4 января 2024
Достоинства
Функциональный, удобный, красивый
Александра С.
23 декабря 2023
Достоинства
Просто великолепный стульчик, детали все качественные. Ребенку 5 месяцев, еще не сидит, но стульчик к этому готов. Столешницу используем как подставку для ног. К покупке однозначно рекомендую. Спасибо отдельное продавцу, за быструю доставку!!!
Елена А.
18 декабря 2023
Достоинства
Быстрая и аккуратная доставка. Стоит своих денег.
Недостатки
Хотелось бы чтобы стульчик опускался ещё ниже
Очень красивый стульчик нежного цвета, дочке понравилось)) качество добротное, пока используем как шезлонг)) хочу подметить, что колёса манёвренные, хорошо, почти бесшумно и мягко ездят, чувствуется резиновое покрытие. Сам стульчик тяжёлый, так как металл не...  Читать полностью
M
Maria N.
5 декабря 2023
Супер-пупер чудо стул! Малышу четыре месяца, он доволен. Родители довольны. Соседи довольны. Праздновали всем микрорайоном! На самом деле, достойный стул. Очень лёгкая сборка, складывание, установка столешницы. Все положения без труда регулируются, даже когда малыш сидит в нём. Приятная расцветка, универсальная для мальчика и для для девочки. Весьма...  Читать полностью
Алёна В.
26 ноября 2023
Юлия А.
19 ноября 2023
Достоинства
Стильный, качественный прочный пластик, ровный столик, плавность хода колёс, карзина и сетка на спинке стула, разделитель ног на подносе.
Недостатки
Розовые шлейки у ремней, для мальчика не особо актуально.
Стульчик просто шикарный, я так долго выбирала, несколько месяцев и как раз как малыш начал сидеть, я нашла его! В нем есть абсолютно все, что я искала. Прорезиненые...  Читать полностью
14 ноября 2023
Достоинства
очень хороший стул
13 ноября 2023
Достоинства
Оригинальная расцветка Упакован был очень хорошо
Недостатки
Не понравилось качество пластика Не произвел впечатление надежной конструкции
Стульчик на картинке выглядит лучше, чем в жизни На мой взгляд, не стоит своих денег
Лена К.
7 ноября 2023
Достоинства
Легкий при сборке, удобный.
Юлия Я.
11 июля 2023
Достоинства
С 0 месяца, оригинальная цветовая гамма, корзинка
Недостатки
Пока не обнаружили
На первый взгляд стульчик очень «добротный», удобный. Стильный, цвет и для девочек и для мальчиков. Не маркий) колеса отличные.
Елена В.
7 июля 2023
Недостатки
столик хлипкий кажется
стульчик хороший
Любовь М.
16 июня 2023
Достоинства
красивый, качественный
Алеся Т.
4 июня 2023
Достоинства
Ребенок доволен. Качество отличное
Недостатки
Хороший, добротный стул! Экокожа хорошего качества, легко протирается влажной тряпкой. Мы довольны.