2. Компьютерная и офисная мебель

Металл
Материал наполнителя
Поролон

Елена Х.
На первый взгляд все довольно добротно. Но: 1. нет инструкции как правильно настроить кресло под ребенка, по высоте интуитивно понятно как, а по глубине и высоте спинки нет. 2. подножка весьма куцая, поэтому ноги под сиденье необходимо подгибать, чтоб поставить стопу на нее. 3. Один из чехлов тот сто на спинку кресла еле натянули, можно сказать с...  Читать полностью
Стелла Р.
Стул понраился , удобный , ребёнок доволен. Сборка простая Рекомендую к покупке
Юлия Ж.
Хорошее кресло. Собрали без проблем. Плюс в съёмных чехлах
Кресло легко собрала по инструкции.Первоклашка сидит довольный.Все регулируется легко,качество отличное.
Очень хорошее и качественное кресло, брали ребенку к 1 классу
Ксения М.
Стул отличный, ребенок очень доволен. Особенно порадовал чехол и компактность стула
Роза Н
Отличное кресло! Пока не собирали, но всё посмотрели, оценили. Направляющая основа за спинкой крепкая, нейтрального цвета. Удобная подставка для ног, в виде полукольца, а не платформа, ребёнку так будет лучше. Сидушка и спинка плотные, средней жесткости. Цвет чуть менее розовый, чем на фото, такой пориятный, как цвет восхода. Запаковано добротно, доставка...  Читать полностью
Отличный стул для школника. Фиксирует спинку . Ренулируется. Упаковка отличнвя. Сборка удобная и быстрая.
Марина Л.
Достоинства
качественный
Недостатки
Отличный стул, качественный, надежный, собирается легко, чехлы шли в комплекте
Достоинства
Тяжёлое, надёжное кресло, лёгкая сборка, цвет и описание соответствуют. Ребёнок в восторге.
Лиана И.
Отоичное кресло!Собрала сама)Долго думала как собрать крестовину)
Анастасия А.
Стул очень функциональный, позволяет держать осанку, ребенку очень понравился
Алексей Ш.
Отличное кресло. Очень удобное. Ребёнку понравилось. Собирали вместе с ним минут 10. Все как в описании. Выглядит добротно. Все работает. Вот теперь полностью готовы к учёбе.
Удобное кресло. Купили для ребенка младших классов. Можно регулировать высоту сиденья.
Оксана Пахомова
Хорошее кресло: крепкое, удобное, легко катается, негромоздкое. Ребенку удобно сидеть. Единственный минус- дороговато, но за качество надо платить.
Екатерина
Хорошего качества кресло
Андрей Б.
Хороше кресло. Сыну нравится.
Анна В.
Хороший и удобный стул, подошёл для первоклассницы. Качественно сделан, легко собирается и очень красивый. Регулируется высота сиденья, спинки и ножки. Дочка очень довольна!
изменен 31 августа 2024
Отличное кресло, нам очень понравилось. Удобное, с ортопедической спинкой, что очень важно для правильной осанки. Удобная подставка для ног. Есть запасной чехол для спинки и сиденья. Кресло собрали без проблем за 10 минут. Спасибо продавцу за качественный товар и быструю доставку!
Илья
Соответствует отзывам!
Отличный стул, дочке очень понравился
Джузеппе Г.
отличный! эргономичный! легко собрать и очень удобно!
Анастасия А.
Стул пришёл хорошо упакован. Муж собрал быстро, чехлы были в наличии.Цена-качество соотаетствует .
а
альбина г.
Понравилось, простое в сборке, удобное
Очень крутой стул,нашли что так долго искали, ребенок в восторге,удобный во всех смыслах этого слова. Все соответствует описанию в карточке товара.
Классное кресло! Выбирала долго и муторно, подходит двум разновозрастным детям, 9 лет и 12 лет. Качество хорошее, сборка простая и быстрая, чехлы сели идеально. Рекомендую!
Мария Д.
Очень классный стул, жесткое сиденье, удобная спинка, подходит для детей от 5-6 лет. Ребенок счастлив
Дмитрий А.
Все как в описании. Рекомендую.
Александр П.
Все легко и просто собирается, все детали целые, ребёнок помогал собирать))