2. Товары для праздников

18 октября 2024
Классная коробочка. Собирается легко. Все целое. Рекомендую
Анна Ш.
13 октября 2024
пришла немного кривая и помятая на концах, а чтобы сложить ее по-человечески понадобилось взять двойной скотч(
Елизавета Д.
11 октября 2024
Товар изначально доставляется в ненадежной упаковке. Просто целлофановый пакет. Отсюда и ужасный вид коробки при получении. Много заломов и даже есть повреждения. Еще одна сторона коробки явно отличается по цвету.
Олег М.
11 октября 2024
К сожалению, сроки пожимали, поэтому пришлось забрать, но так бы не стал. Явный брак. 4 минуса ( в данном товаре) = минус 4 звёзды. 1) приходит абсолютно не защищённой, в постом тоньком пакетике, механические повреждения привет. 2) порван кусочек. 3) отклеен (или недоклеен) один из краев. 4) дырень в дне коробки (угол). + 1 звезда за красивый принт...  Читать полностью
Эдуард
8 октября 2024
Уголок немного помятый был. Лучше картон не заказывать.
Дмитрий К.
7 октября 2024
Евгения М.
6 октября 2024
Приехала не помятая, собрала быстро, отличная подарочная упаковка, рекомендую!
Мария Т.
5 октября 2024
Коробка пришла чуть чуть помятая. В целом покупкой довольна
Мария Т.
5 октября 2024
Анастасия М.
4 октября 2024
Екатерина Спирчина
4 октября 2024
Коробка хорошая, пришла в отличном состоянии. Хотелось бы еще инструкцию по сборке , так как лично у меня руки растут не из того места)))) за это сняла 1 звездочку.
Рита П.
если вы хотите взять коробку для подарка то лучше не берите здесь. приедет перемятое нечто, которое сначала фиг соберёшь, а потом ещё и фиг склеешь нормально, чтобы не разваливалось. впечатления ужасные, коробку заказывала для того чтобы подруге отправить подарок, а тут такая подстава
Лейла К.
Хорошая милая, сложил и сразу дарить надо )
Анастасия Р.
Александр Б.
Замечательная подарочная коробочка
елена з.
изменен 28 сентября 2024
Коробочка очень классная, но вопрос к доставке и упаковке, помятая, потому что только в пакетик запакована.
Плотная коробочка, легко складывается. Самое то для небольшого и милого подарка
Степан Г.
Достоинства
Красивая
Недостатки
Девушке понравились котики. В жизни выглядит как в описании
Киса
Сама по себе коробка хорошая! Красивая, плотная, собирать легко. Но пришла мятая! Я покупала своему ребенку под сладости, дочь маленькая и помятым дном, и замятым уголком не огорчится. Искать другую коробку некогда, благо крышка с картинкой цела. Но товарищи продавцы, с этим надо что-то делать! Неужели нельзя как-то запаковать товар, что бы не в тонюсенькой...  Читать полностью
Алина С.
изменен 16 сентября 2024
Сам товар был упакован в тонкий прозрачный файлик, коробка разобрана и свернута по швам, видна в файле только её верхняя часть. Сама виновата, что не стала разворачивать и собирать коробку прямо на пункте выдачи, отказалась бы брать, т.к. внутри коробка имеет кучу изломов/заломов и дарить в ней человеку подарок не является приемлемым. Я считаю, что...  Читать полностью
Екатерина О.
Ирина Ч.
Взяла для подарка. Той кому дарила всё понравилось. Я рад. Спасибо большое за ваши товары... Буду брать и дальше...
Татьяна В.
Коробочка не такая яркая как на картинке. Брала ребенку для подарка. Правда пришла слегка помятая.
2 раза переносили доставку, в итоге привезли вот такое, а мне завтра дарить подарок. Очень неприятно. Не советую продавца и товар.
Елена Л.
Софья Б.
Достоинства
Красивая
Недостатки
Коробка пришла мятая, местами порвана
Подарочная коробка имела вид как-будто я за нее дралась с бомжом по дороге на торжество
Андрей Г.
Хорошая коробочка, подошла идеально. Единственное расстроило , приехала помятая, но не критично, и это скорее вина не продавца