1. Строительство и ремонт
  4. Умягчители воды
  5. Аквафор

Умягчитель проточной воды
Эффект
Грубая очистка, Удаление механических загрязнений, Удаление хлора, Смягчение воды, Удаление железа, Защита от накипи
Число степеней очистки
Особенности фильтра
Отдельный кран, Подключение к водопроводу
Производительность, л/час

Ц
Цыбуля Наталия
Хороший и лёгок в установке
Фильтр отличный, установили сами.рекомендую.
Александр Я.
Установил фильтр сам, все работает, вода без лишних запахов, пользуемся уж три месяца пока все отлично, семья из 5 человек!
Светлана Т.
Товар отличный
Евгений И.
изменен 10 июня 2024
Достоинства
Быстрая доставка 👍. Доехал невредимым, коробка без царапинки. Всë что нужно в комплекте имеется, фильтры, краны, прокладки и т. д.
Фильтр установлен и работает. Установка достаточно простая, как и вся продукция Аквафор. Посмотрим как покажет себя с нашей колодезной водичкой. Пока всë устраивает. Рекомендую.
Сергей В.
6 мая 2024
Фильтр подсоединил,пролил как в инструкции,но пока почему-то вода идёт как будто с воздухом.немного постоит ,становится прозрачная,может позже будет чистая?
Альфрит С.
5 мая 2024
Норм вещь
Сергей Д.
11 апреля 2024
Отличный фильтр . Прост в установке и подключении. Рекомендую.
Валерия П.
4 апреля 2024
Не вижу особой разницы.Сначало поменялся вкус(неделя),потом вроде опя такой же стал.А качество воды не улучшилось,накепь есть ,пленка на чае мощная, вкус странный.
Алексей Е.
19 марта 2024
Пока вроде неплохо
Павел К.
26 февраля 2024
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Пока не нешел
Олег М.
24 января 2024
Достоинства
Работает! Вода стала чище и вкуснее!
У нас долгое время стоял Аквафор Трио. Уже и не вспомню точно, сколько лет. 5-ку точно, а там может и больше. По всей вероятности фильтр уже выработал свой ресурс. Потому как после замены картриджей, уже через 3 месяца вода становилась мягко говоря не очень. И появлялась накипь в чайнике. И вроде как собирались фильтр...  Читать полностью
Александр С.
23 января 2024
Достоинства
Легкость установки.
Недостатки
Фильтр купил первый раз. Упаковка пришла целая. Комплектация как в инструкции. Сборка легкая только не перепутайте шланги. Делайте все по инструкции. Вода на вкус хорошая. Анализ воды не делал. К покупке советую. Спасибо продавцу и Аквафор. Я доволен.
изменен 25 января 2024
Недостатки
Заявленный ресурс воды не израсходован (т е. 6000 л), не прошёл месяц как пользуюсь, а накипь уже появилась
Всё отлично было недели 3
Сергей П.
4 января 2024
Достоинства
Полный комплект, установил за 10 минут. Всё пришло целое кроме коробки, заказывал два комплекта, себе и в подарок так вот одна коробка была в грязи как будто из лужы окатили а вторая коробка рваная в районе ручки, сами элементы целые, вода после фильтрации чистая и вкусная.
Андрей Б.
Александр П.