2. Декор и интерьер

Название аромата
Крупные
Тип благовоний
Палочки
Количество в упаковке, шт.
Натуральное дерево

Александра К.
Лариса Т.
Екатерина М.
Запах оказался не таким , как ч хотела. Горели очень плохо, постоянно тухли.
Аида Г.
изменен 2 июля 2024
Хорошие ровные гладкие палочки. Читала комментарии что тут обман, палочки легкие или маленькие- я вот так никогда не придираюсь. Решила осмотреть когда вскрыла упаковку. Брала 5 шт МИНИ размер. Вот даже фото сделала какого они размера. Все гладенькие, чистенькие, хорошенькие. Уже 1 начала жечь- и горят хорошо, и поджигаются, и тлеют не быстро. Ну хорошие...  Читать полностью
Анна Н.
изменен 1 июля 2024
Размер палочек вообще не big size. Товар не соответствует заявленной информации. Ранее брала крупные палочки этого же производителя и есть с чем сравнить. Палочка по весу меньше 8 гр. Некрасиво, ребята.
Достоинства
Хорошая палочка, тем более за 150₽
Екатерина Б.
29 июня 2024
100% пало санто. Этот запах ни с чем не спутаешь. 3 палочки достаточно крупные, но я бы сказала, что среднего размера по опыту пользования. К покупке рекомендую
Мария С.
Именно эти палочки мне не понравились: запах странноватый, не похож на нормальные пало санто. Долго светится красненький уголек после того, как перестает дымить - такого тоже прежде не замечала. Весьма сомнительные палочки, не рекомендую покупать.
Константин Щ.
Александр Ч.
Мягкий и на этот раз весьма стойкий аромат. Оправданы все ожидания. Мне понравилось.