1. Товары для животных

Особенности туалета
С бортиком, С совком
Форма лотка/лежака
Прямоугольная

Котёнку "горшок" сразу зашёл. Только поставили - сразу понял зачем он нужен. 😂 Теперь ходит только в него. Чистить, мыть - очень легко и удобно. В комплекте совок удобный. Покупкой довольны все!
Дарья Г.
Марьям Р.
Татьяна
Цвет очень красивый💖 Нежный приглушённый розовый. Думала будет ярче, чем на фото, но нет💓 главное кошке понравился! Она довольна!
K
Ken Mi
и
ирина к
Дмитрий Д.
полиэтилен в котором был лоток весь рваный, лопатка и защелки из-за этого потерялись. Упаковывайте лучше
Анна А.
Отличный лоток.Не успела поставить, как кошка сразу протестила.По глазам было видно ,что понравился.🤣
Ирина Б.
Лоток пришел лопнутый, а так хороший, большой
Регина У.
Маргарита С.
Алиева Д.
Наташа Ш.
Людмила Б.
Анна Н.
Марина Р.
Горшок прям большой, и наши 6,5 кг счастья умещается, казусов не было. Пластик решетки тонковат, прогибается под весом кота до дна, немного доработали: по ребрам жесткости и между ножками "горячим пистолетом" ножк понаделали. Итог-лапы сухие!
Надира Э.
Преимущества есть, как и недостатки. Большой размер огромный плюс, но решётка не прочная, прогибается под весом кота и практически касается дна. Расстояние между решёткой и дном катастрофически маленькое. По факту, лапки опять испачканные и мокрые.
Олег Ф.
Достоинства
Большой, просторный)
Недостатки
Наш сфинкс доволен и стало меньше мусора от древесного наполнителя, ведь бортики спасают)
Александра К.
Туалет классный, грулобкий, красивый. Пластик хороший, коту понравился. Но я сразу сломала защелки, они просто не вставляются в пазы
Владислав П.
Лоток очень большой красивый и эстетичный в комплекте идёт совок очень удобно при сборке нужно приложить не маленькие усилия чтобы вставить ручки
Юлия Б.
Любовь Т.
Светлана Л.
Достоинства
Отличный лоток. Наконец-то моя большая кошка умещается полностью. А то с возрастом ей стало проблематично попадать в " цель".
Недостатки
Нет.
Рекомендую для больших кошек.
Денис С.
Товар был в рваном салофане. Прошлый лоток того же бренда, но маленький пришел в картонной коробке. Борт битый.
Лоток классный, кошка уже заценила, пришёл треснутый всеравно забрала, звезду не снимаю к покупке советую