1. Аксессуары
  4. Портфели
  5. Catiroya

Ксения С.
19 октября 2024
Супругу для работы. Остался довольный сумкой, только вот ремень на плечо, крепление не надежно
Андрей П.
17 октября 2024
Названия фирмы нет на сумке , но она и не нужна мне , сумку всю облазил , просмотрел , швы подкладку все вроде хорошо , есть косячки не большие на замках или клей или еще что то оттереть попробую , заказывал 4 разные штуки , выбрал одну , другие вообще не впечатлили фото одно ,в реальности ну не то совсем , на некоторых моделях вообще то клей на подкладках...  Читать полностью
I
Iurii N.
подарок понравился, используется.
Анна Б.
17 октября 2024
качество супер,брала на подарок,швы и молние отлично
Мария Е.
15 октября 2024
упаковано очень хорошо.без заломов и царапин.взела сыну для учёбы.посмотрим на сколько хватит
Елена Е.
14 октября 2024
отличный портфель. вместительный.
Михаил К.
7 октября 2024
Игорь Б.
7 октября 2024
Качество достаточно хорошее. месяц пользуюсь, все отлично, молнии работают, краска не облазил.
Сергей М.
5 октября 2024
Отличная сумка. Цена, качестве огонь, рекомендую к покупке.
Андрей Б.
4 октября 2024
Заказывал черного цвета, пришла коричневая. А так по качеству хорошее
Фаниль Г.
Сергей
Анжелика Б.
Купила мужу в подарок. Очень понравился. Советую к покупке.
Прекрасная повседневная сумка!!!! Хотела сфоткать, но муж на работу с ней уехал) на 2500 точно не выглядит!!! Можно смело брать!!!! Спасибо огромное!!!))
Наивысшее качество, бережная упаковка, в сумку убирается ноутбук 15.5. С предыдущей сумкой бренда Catiroya, проходил около 4 лет и только сейчас на ней начала трескаться кожа
Дмитрий О.
Отличная сумка за свою цену. Много всяких отделений, что особенно удобно, когда приходится носить с собой много вешей и документов. Качество очень хорошее. Молнии не заедают, внутри все аккуратно. Всем советую!
Отличный портфель! Качество экокожи идеальное!!!
Галина А.
Виталий С.
Крылов В.
Валерий М.
Игорь Р.
Антон З.
На вид отличный. Посмотрим, как будет носиться
Роман К.
Портфель понравился, вместительный, стильный, на вид качественный. Выглядит дорого. Очень надеюсь, что со временем меня не разочарует.
Андрей С.
Достоинства
Хорошего качества, четвертый месяц, претензий нет
Недостатки
За свои денюжки, вполне отличный портфель для работы
Алексей
изменен 17 июля 2024
Достоинства
Три отдела и передний карман позволяют разложить документы отдельно от разных вещей. Неплохого качества материал
Недостатки
Боковые крепления для петель наплечной ремня пришиты тонкими нитками, через неделю носки не за ручки, а на ремне с одной стороны крепление почти оторвалось. При носке на плече очень мешаются ручки
В целом неплохой портфель, но ощущение испортило плохое качество прошивки крепления петли плечевого ремня. Купить новый портфель и через неделю его подшивать... Это ПЕРЕБОР!
Александр Т.
Андрей П.
Роман Б.
Рамзия М.
Давно искали мужу сумку для работы, чтобы солидно и не жалко) нашли, смотрится отлично, стильно. Советую к покупке