1. Товары для животных

Производительность, л/ч
США

Николай
15 октября 2024
Отличные фильтры, производительные, тихие. В комнате 6 аквариумов, на двух эти фильтры, не шумят вообще (на заднем фоне журчит акваэлевский рюкзак). Буду переходить на них.
Вячеслав А.
3 октября 2024
Отличный тихий фильтр, уже 2й беру, качество сборки на высоте, поляк" рядом не стоял, на 60л пойдёт, скиммер отлично затягивает мусор
Александр Ш.
Торохтит ну очень неприятно, снимаешь помпу с фильтра в воде работает тихо, вставляешь обратно тарахтит ни чего не помогае. Видимо из-за конструктива, боком ротор расположен, внутри сильно колбасит бьётся о стенки.
Владимир К.
Фильтр пришел хорошо упакован, подключил, все работает. Взял 35й на 100литровый травник почти без рыбы. Качество как и ожидал отличное. Посмотрим, как будет в эксплуатации
Светлана Н.
Удобный, продуманный до мелочей, практически бесшумный. За 8 лет у меня было много разных фильтров рюкзачного типа, есть с чем сравнивать. Этот считаю лучшим.
Юрий Л.
11 мая 2024
Качество на высоте,очищает воду быстро!!Добавил синтепон!
Игорь З.
15 марта 2024
Достоинства
Для меня нет.
Недостатки
Для меня шумный!
Пишут некоторые в отзывах что он бесшумный,наверное у каждого слух разный,для меня он шумный.
Ольга В.
8 октября 2023
Достоинства
можно использовать различные наполнители по своему желанию. приемлемо тихий,но не для спальни. удобно обслуживать.
Недостатки
практически нет. идея скиммера до конца не реализована. Нет регулировки фильтра по высоте на краю стекла.
отличный рюкзачный фильтр
Михаил Р.
изменен 29 сентября 2023
Достоинства
Отличный рюкзак,качество,абсолютно бесшумный,только если ухо приложить слышно,креветки довольные если не положить тонкую губку то засосет,а так ползают прямо по отверстиям где втягиваться
Недостатки
Отличный рюкзак,качество,абсолютно бесшумный,только если ухо приложить слышно,рекомендую, помимо матрикса влезет еще одна губка и пуриген от Seachem.
Красильникова М.
8 августа 2023
Достоинства
Выглядит качественно. Работает тихо но не совершенно бесшумно.
Недостатки
Шумит. В спальне не установишь. Слишком дорого для покупки с этим недостатком.
Не рекомендую тем кто рассчитывает на то, что фильтр бесшумный. Ротор гудит.
Дмитрий А.
3 июля 2023
Достоинства
Качественно сделан из приличного пластика. Продуман, легко чистится губка, ничего не надо выключать и лазить руками в аквариум.
в
вероника б.
изменен 2 декабря 2023
Достоинства
Компактный , довольно тихий
Недостатки
Не нашлось
Хорошая вещь,для миника, почти месяц в морской акве,полет нормальный. В комплекте шел наполнитель матрикс в мешочке. спустя 5 месяцев дополняю отзыв. есть ньюанс, по какой-то причине стал не охотно включаться после отключения на время смены воды, надо проводить не большие танцы с бубном,что бы заработал вновь. ...  Читать полностью
Кузьмина В.
6 июня 2023
Достоинства
тихий, аккуратно смотрится, отлично справляется со своей задачей
Мария Т.
27 мая 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Замечательный фильтр. Очень удобный для обслуживания.
17 мая 2023
Недостатки
Отличный фильтр, на 55 литров хватает, легок в обслуживании, очень тихий по сравнению с рюкзачками aquael
Иван К.
9 апреля 2023
Достоинства
Качественная сборка, комплект для набивки.
Недостатки
На 35 нет заборной трубки, для префильтра.
Анастасия М.
2 октября 2024