2. Детская комната

Код продавца
K-GI-077/зверь
Китай

Альбина Б.
На первый взгляд бортики - шикарные! Жаль,что есть НО. Замок разошелся при первом же использовании. Одна кнопка плохо работает, не держит крепление.
Елена Р.
Хорошая конструкция , но не подошла под наши ламели , пришлось крепить к основанию кровати и докладывать доску
бортики супер, жалею что раньше их не заказала, ребенок во сне много крутится и бортики очень выручают
Наталья Н.
Отличный бортик. С задачей справляется. Но крепить нужно шурупами к кровати для надежности
D
Dina S.
Хорошие борты,но нам не удалось закрепить,так что пришлось вернуть
Ирина А.
Наше спокойствие благодаря этому бортику
Виктория З.
Товар ехал до нас больше месяца, кое как забрали, вернее оставил курьер под дверью. Пришел когда борт потерял актуальность. Оказался большой и массивный, сейчас стоит на балконе.
Алексей П.
Функциональность конечно сохранена, но товар уже кто-то использовал. Даже на рваной коробке написано «возврат», а я заплатил за новый товар а не за уценку. Отвалившиеся лепешки краски бережно подкрашены белой краской.
Хороште бортики, но 2 звёзды ставлю потому что обещают бонусы и обманывают. Продавец не начислил бонусы, купили уже 6 штук, а бонусы только за 2 начислили, такое жмотство это нормально?
Анна Ш.
Отличные бортики, легко собираются, всё необходимое в комплекте, смотрятся хорошо)крепкие, механизм работает мягко Жаль, что нету на 160 с рисунком цветы, очень хотелось все 3 штуки одинаковые.