1. Бытовая техника

Ротационный горизонтальный
Режим обработки петли
Автомат
Функциональные особенности швейного оборудования
Подсветка рабочей зоны, Реверс, Регулировка скорости шитья, Регулятор давления лапки на ткань, Регулятор длины стежка, Шитье двойной иглой
Макс. длина стежка, мм

Наталья Г.
Машинка стоит своих денег, шила джинсовый рюкзак на уплотнителе 300,2 слоя джинсы, 2 слоя уплотнителя, 2 подкладки и косая бейка, шьёт без труда, присноравливаться не пришлось, педалька очень плавная, после Зингер хеви дьюти 4411 показалось что некки справляется с толщиной легче. Спасибо производителю и продавцу, отдельное спасибо за столик это очень...  Читать полностью
Елена
Машинка отличная, хорошие строчки настроенные, удобная настройка, главное правильно заправить её. Инструкция доступная даже для новичка. Немного шумит, но это нормально. Удивила строчка на единицу, такой практически не видела, очень удобно со что столиком. Покупкой довольна рекомендую.
Павел А.
Отличная швейная машина.
Качество сборки:Хорошее
Машина огонь. Сборка на высоте и качество. Ход плавный, строчки ровные, тихо работает.
L
Loxotron O.
Все отлично, спасибо!
Екатерина Т.
изменен 27 сентября 2024
Ну мы с ней подружились,хотя не сразу. Непривычно что по сути челнока нет,шпулька просто вставляется.Натяжка нитей для меня было новшеством ,т.к по началу не смогла сразу настроить ,пока не прочла инструкцию.Ну такая,как и я,капризуля ещё та ,через 1 час знакомства с ней,она поняла меня ,я её.Шьёт хорошо.Фото до настройки натяжения нити,и после...Лучше...  Читать полностью
Юрий И.
Дизайн:Нормальный
Румия Я.
Всё хорошо.Машина работает,остается привыкнуть.Чехол конечно некуда не годится. Спасибо всем!
Алена
Коробка была помята, но товар не повреждён. Хорошая и понятная инструкция. Машинка понравилась, удобная, не шумная.
Валентина Я.
Дизайн:Превосходный
Еще не пробывала в работе
Зульфиря К.
Капризная очень. Нитки разные поставишь - шить не будет. Швы какие то кривые.
Любоффф
Динара Н.
Машинка пришла быстро, упакована хорошо, сама машинка очень симпатичная. В работе еще не пробывала
Евгения Ш.
Трикотаж шьёт... Я в восторге😁🤗😍
Наталья И.
Заказывала на подарок. Маме понравилась машинка.
Нурлан М.
Пришла быстро, в работе не пробовали еще
Александр С.
Дизайн:Хороший
Качество сборки:Хорошее
Хорошая машина. Главное правильно по инструкции все сделать. Долго не получалось добиться правильного натяжения нижней нити. Комплект полный, как в описании. Мне нужно шить плотные ткани и она с задачей справилась.
Алина С.
Я в восторге.Давно хотела купить. Для меня шумновата немного. По опознатательным знакам без труда вставила нить, не прибегая к инструкции. Разный нажим педальки регулирует скорость строчки. Багодарю за такую помощницу❤️
Евгений А.
Всё отлично
Марина М.
Всё замечательно работает. Даже у ребенка получается. Спасибо большое.
Наталья Ш.
Хорошая машинка.
Татьяна Сергеевна П.
Удобство использования:Удобно
Очень удобная , хорошая, швейная машинка .Спасибо большое. Пришла быстро.
Ильвер И.
Отличная машинка.....
Лариса Р.
изменен 21 сентября 2024
Удобство использования:Удобно
Машинка классная, уже опробовали. Достали, заправили нити и вперёд. Претензия к доставке коробка вскрывалась, пробита в нескольких местах, проверили, вроде всё целое. Конечно не хочется думать, что прислали возвратный товар. Хочу заказать у этого продавца ещё оверлок этого бренда. Звезду сняла за доставку, не первый раз забираем товар с нарушением...  Читать полностью
Сергей Г.
Качество сборки:Хорошее
Хорошая швейная машинка ,качество на высоте ,пока что учимся ,понемногу получается
Вера К.
Недостатки
Немного шумнее, чем Джаноме, но не критично.
Анна Н.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Эстетика)
Проверили на пункте выдачи, всё целое, в наличии. Дома сразу установили, прочитали инструкцию, проверили пару операций, все хорошо. Спасибо за качественную и красивую машинку)
Кристина П.
Качество сборки:Хорошее
Машинка огонь 👍 слезы радости. Шьёт почти тихо. Ход мяхкий. Дизайн классный. Всё отлично работает. Рекомендую 😍
Светлана В.
Все хорошо.все как указано в характеристике.
Машина шила только назад и не работал регулятор длины стежка. Поставщик очень быстро вернул деньги.
Вера С.
Так ждала машинку и вот огорчение , села шить и не могу настроить нижняя нить петляет , натяжения нет , полезла подтянуть шпульку а там винта то и нет чем то замазано. И да при получении товар проверяли , но не разбирали это производственный брак . что мне теперь делать?