2. Уход за волосами

Объем, мл
Вес, г
Китай

30 апреля 2023
Достоинства
Отлично маскирует
Недостатки
Не обнаружили
Даже не ожидали такого эффекта, однозначно советую! В следующий раз возьмем оттенок потемнее
Светлана Б.
Отличное средство для тех, у кого залысины или просто редкие волосы! Заказываю постоянно!!!
н
надежда к.
Очень довольна заказом. Буду брать ещё. Столкнулась с проблемой потери волос, сквозь волосы было видно кожу головы. Это чудо средство оценила после первого использования: лысины не видно и впечатление густых волос. Кто впервые хочет купить такой уплотнитель, расскажу: использовать удобно, тюбик напоминает перечницу, просто встряхните его тщательно...  Читать полностью
Антон М.
Всегда пользуюсь , очень удобно и доступная цена .
Александр Г.
Достоинства
Реально работает.
Недостатки
Очень много краски.
Честно взял , случайно увидел рекламу в "нете". У меня залысина "Генетика". Думал что-то из разряда фантастики. Посыпал , реально работает 0_0 причем едва заметно , что сгуститель , может я в цвет так попал. Вообщем работает, но только прислоняешь руку или начинаешь тереть или вовсе смываешь , ахреневаешь , сколько там краски !)))))))
Хорошая штука, но без распылителя-насадки невозможно качественно нанести. Заказала насадку.
Сергей П.
Достоинства
Супер
Недостатки
Нету
Просто палочка - выручалочка данное средство, очень хорошо справляется со своей задачей!
Анжела П.
Супер. Пользуюсь уже не первой, очень нравиться
Карен Г.
Реально рабочая вещь, сразу расчесывать не рекомендую, ей нужно пару минут встать, и весь день идеально, если аккуратно утром тоже все хорошо, главное не переусердствовать с ней, с волосами сливается 🫶🏻 муж доволен 😊