1. Бытовая техника
  3. Печи и грили
  4. Хлебопечки
  5. REDMOND

Программы хлебопечения
Классический хлеб, Французский хлеб, Цельнозерновой хлеб, Сдоба, Безглютеновый хлеб, Ржаной хлеб, Бородинский хлеб, Дрожжевое тесто, Хлеб с добавками
Программы приготовления
Выпечка, Тушение, Йогурт, Молочная каша, Десерт, Экспресс
Мощность, Вт
Основной материал корпуса
Пластик
Особенности устройств для приготовления пищи
Дисплей

Владимир Н.
В использовании чуть более месяца.Купил взамен старой хлебопечке Кенвуд которая радовала нас на протяжении 15 лет. Так как привыкли к своему хлебушку, стали искать замену. Муки выбора привели к покупке этой модели. К сожалению те проверенные рецепты от старой хлебопечки совершенно не подошли к этой и поэтому пришлось снова методом проб подбирать новый...  Читать полностью
хлебопечка отличная 👍 рекомендую.Теперь моя семья каждый день с вкусным хлебом
Андрей О.
Игорь Н.
Руслан Ч.
Маргарита А.
Хлеб печет отлично. Варенье не получилось. Шарлотка выпекалась повторно, за указанное время не пропеклась.
Евгения Т.
Печь работает, хлеб получился. Минус одна звезда за инструкцию и дополнительные программы. В комплекте к хлебопечке идут мерный стакан и мерная двухсторонняя ложка, но производитель любит трудности и все рецепты даны в граммах.:) Значит для точного измерения ингредиентов вам необходимо иметь кухонные весы. Режим "Каша" не соответствует заявленному названию...  Читать полностью
Юлия Х.
Супер. Все пришло целое. Попробовали испечь кекс с маком. Очень вкусно.
Виктор З.
Работает отлично, нареканий нет
Галина Ш.
Подарила дочери. Она очень довольна. Особенно наличием функции мультиварки.
Владимир Т.
Отличное соотношение цены и качества!
Моя любовь!отличная хлебопечка!
Елена
Супер печка. Хлеб получается именно таким, как мы его любим. Печем, в основном, цельнозерновой хлеб.
изменен 22 сентября 2024
Комплектация полная. Есть мерный стаканчик, мерная ложечка, крюк для извлечения лопатки из буханки, книга рецептов, две лопатки для замешивания теста. Внешне выглядит очень аккуратно, упаковка была хорошая. У хлебопечки ножки на присосках. Хлеб ещё не пекли. Когда испечем отзыв дополню. Испекли хлеб, все получилось. Корочка хрустящая, хлеб пропекся...  Читать полностью
Денис Г.
Отличная и полезная вещь дома.
Александр П.
Выпекает хорошо.
Вячеслав Ш.
Брал в подарок, именинник в восторге. Выпечка шикарная и простая в использовании.
Андрей А.
Сергей Г.
Доставка быстрая. Упаковка в идеальном сосотоянии. Комплектность полная. Покупал в подарок. Лопасти для замешивания металические, что то похожее на алюминий или силумин. Емкость для замешивания металическая, антипригарная.
Анастасия В.
Отличная хлебопечка,удобно пользоваться.Единственный минус-хлеб настолько вкусный получается в ней,что исчезает в считаные минуты со стола.😂
Ксения И.
Отличная хлебопеч
Елена Р.
С этим аппаратом я перестала покупать хлеб. Хлеб получается очень вкусный. Множество рецептов, как белого, так и черного, да и с добавками хлеб тоже огонь. Рекомендую. Работает на ура.
Хлебопечка классная, очень понравилась. Хлеб получается вкусный, мягкий, с магазинным не сравнится. Советую к приобретению, не пожалеете)
Отличная хлебопечка, оптимальное соотношение цена/качество
Удобна в использовании, булка получается не большого размера, быстро делается тесто
Кристина А.
Классная хлебопечь, приловчилась делать разные сорта хлеба, пробовала делать тесто на пиццу , пельмени, получилось отлично 👍🏻 на кухне моя помощница. лучшая покупка!
Флюра
Хорошая хлебопечка. Рассчитана на выпечку хлеба весом до 750 г. Но при таком весе готовый хлеб может упираться в крышку. В основном пеку весом 500 г, нам достаточно. При таком весе пропекает хорошо. Пекла кекс. Нравится, что есть фунции замеса теста, тесто получается эластичным.
Очень понравилась. И дизайн хорошо вписался в кухню
Николай Г.
2 хлебопечка. 1 отжила 6 лет
Светлана Ш.
Хлеб не поднимается , внутри сырой.
Жанна П.
Пекла, все работает пока