2. Мебель для хранения

Комод
12 мес

Екатерина М.
16 апреля 2024
По цене и товар! В целом хороший комод, немного хлипковат, но за такие деньги вполне преемлемо. В интерьере смотрится хорошо! Привезли быстро. При сборке обнаружилось, что некоторых крепежей нет, пришлось докупать
Нина Б.
27 июля 2023
Недостатки
Привезли не тот цвет и плюс какие-то полосы я требую одобрить возврат и я куплю тот комод который меня полностью устроен
Это просто безобразие привезли испорченный комод и отказали в возврате я требую пересмотреть решение и вернуть мне деньги чтобы я смогла купить качественный товар то что вы мне привезли мне придётся выбросить
Галина Н.
14 июля 2023
Достоинства
Удобный,компактный,вместительный
Недостатки
Нет разметок на ящиках,для прикручивания
Очень симпатично смотрится в интерьере
Виктор Ч.
14 апреля 2023
Достоинства
добротный
Недостатки
направляющие кажутся немного хлипкими
собрали часа за 3 не спеша под пивко. Даже лишний крепеж остался. Хороший, добротный комод. Отлично вписался возле кровати. Направляющие кажутся немного хлипкими, поэтому сильно нагружать не буду
22 февраля 2023
Достоинства
Красивый, удобный, вместительный. Отлично сочетается с письменным столом из этой серии.
Недостатки
Все детали, шурупы, гвоздики в наличии. Есть запасные шурупы и гвозди. Собирала сама, все понятно.
Турица Юлия Владимировна
24 января 2023
Достоинства
сделан прямо на совесть.Не просто красивый,но и очень качественно сделан.Предраться просто не к чему.Спасибо.
Недостатки
их нет
6 апреля 2022
Достоинства
Размеры, дизайн
Недостатки
Плохое качество
Заказала данный камод, рискнула, так как нет отзывов. Нужно было быстро, приехал через 4 дня, это конечно хорошо, НО. Пришёл весь покоцаный, две детали сломаны. Оформила возврат, должно были забрать через день, но опять есть но, так никто и не забрал, оформила возврат снова, теперь ждать ещё два дня и то не факт что дождусь...  Читать полностью