1. Электроника

Диапазоны радио
FM, AM

Виталий И.
24 мая 2024
Не устойчивый прием станций. Перескакивает с одной станции на другую. Ручкой настроить - практически не возможно
Дмитрий А.
21 мая 2024
Купил родителям, очень довольные
20 мая 2024
Достоинства
Чистый и достаточно неплохой звук. Уверенный приём сигнала даже без выдвинутой антенны. Классический дизайн. Небольшой размер. Нет звука гудящего трансформатора, как это было у китайского радиоприёмника, который был у нас до этого.
Недостатки
Относительно высокая цена, хотя, как показывает опыт, хороший радиоприёмник за дёшево не купишь.
Купили этот приёмник на замену китайскому, который сломался через три месяца эксплуатации, хотя он и стоил почти в два раза дешевле. Однако решили больше не рисковать с неизвестными брендами и купить что-то более качественное пусть и дороже. Пока всё устраивает. Надеюсь, этот приёмник не подведёт и прослужит долго.
Марина П.
15 мая 2024
Всё хорошо, пришел целым, упакован хорошо
Гульнара С.
14 мая 2024
Достоинства
работает хорошо
Недостатки
пока не выявили
Игорь
14 мая 2024
Достоинства
Отличное
Недостатки
Наушники работают на одно ухо.
Все отлично, громкость плавная, поиск станций тоже, очень чувствителен к приему станций, звучание очень приятное. Вот такой именно я и хотел.
Светлана Х.
12 мая 2024
Классный ловит какие надо волны мы довольны
Денис Т.
11 мая 2024
Общее впечатление сначала было о этом радио хорошее. Я купил его по тому что думал он будет хорошо ловить везде. Я купил его в городе Ульяновск. Дома включил, много станций поймал и всё хорошо. Но потом я поехал с ним в деревню, в Сурский район, в село Сара. Это 130км от города. Включил с надеждой что тоже будет ловить много станций, или хотя бы 3 или...  Читать полностью
Андрей С.
7 мая 2024
При включении постоянно проскакиваешь в АМ. Среднее положение переключателя ФМ буквально приходится отлавливать.
Данила К.
2 мая 2024