3. Одежда для беременных

Гульнара К.
Мария Ц.
Супер
22 апреля 2024
На первый взгляд костюм хорошего качества, после примерки была приятно удивлена - всё подошло, спасибо продавцу! Надеюсь, что и в дальнейшем при носке меня будет радовать этот костюм.
Ольга Р.
10 марта 2024
Как же мне понравился этот костюм!!! Ткань очень приятная, швы ровнейшие, обработка швов и соединение деталей очень качественное (спасибо отдельное швее Ирине за её труд!). Супер идея сделать такой воротник, так как популярные капюшоны надоели, а с точки зрения утепления этот вариант с воротником стойкой просто идеальное решение! Замечательные штаны...  Читать полностью
Ирина Б.
3 января 2024
Отличный!
Анастасия Н.
10 декабря 2023
Год назад я купила такой же костюм будучи беременной( зеленый) он очень хорошо себя показал, тёплый и удобный, в этом году решила купить чёрный, чтобы менять ну и плюс похудела. Так вот… кофта это нечто!!! Я вся черная!!! Стирала ее уже 3 раза, но до сих пор я вся черная, даже когда снимаешь все лицо черное! Ну это же ужас, как блин носить это вообще?..  Читать полностью
Татьяна Ж.
5 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество, удобный, тёплый.
Александра Е.
15 ноября 2023
Достоинства
Теплый
Недостатки
Как только я купила его за 6тыс,он тут же подешевел на 2 тыс🤦‍♀️
Любовь С.
10 ноября 2023
Достоинства
модель
Недостатки
скатывпется после первой стирки.
Покупаю второй костюм этой фирмы. В прошлом году купленный костюм до сих пор в отличной форме. Платье и футболка тоже отличного качества. Сейчас костюм за 6к ужасного качества, скатался после первой стирки,разочарование, меняйте поставщика, ребята и снижайте цену. Больше не куплю и никому не посоветую.
Светлана Б.
23 октября 2023
Это мой 4 - ый комплект от On Style, он меня расстроил больше всех, на манжетах и вороте дыры от тупых игл. Появились после стирки, перед покупкой осматривала все швы, всё было хорошо.