1. Канцелярские товары

Количество маркеров, шт

Аделина Т.
Пришол весь набор, качество отличное. Даже у коробки 😆
Виктория М.
Достоинства
К доставке и продавцу 0 претензий, упаковка супер, маркеры в идеальном состоянии
Очень укрывистые, некоторые цвета довольно нежные, казалось бы, перекрывают такие же или более темные цвета, что весьма неожиданно. Кисть как я и хотела, супер. Яркие. Какие-то цвета хорошо тянутся и наслаиваются, какие-то плохо. Почему-то чернила в маркерах другого выпуска, где маленький тонкий наконечник вместо кисти, меньше полосят.
Лидия И.
Начала рисовать для себя и захотелось попробовать маркеры. Долго выбирала и читала отзывы, чтобы понять какие будут качественными и не слишком дорогими - нашла самый оптимальный вариант) Во-первых, цвета не ярко-кислотные, а приглушенные в интересных оттенках. Во-вторых, хочу отметить наконечники - специально подбирала такие, чтобы можно было как...  Читать полностью
Татьяна Е.
Достоинства
супер. внучке нравится.
Недостатки
спасибо за быструю доставку. Делали заказ к новому году на подарки внукам, все пришло вовремя, хорошего качества и в тот пункт, который нужен по месту новогоднего семейного отдыха! Оказалось очень удобно, е нужно тащить подарки с собой, когда едешь в гости и/или совместный отдых!
Х
Христина П.
Очень классные маркеры , эфект акварельных красок
Юлия Н.
7 мая 2024
Достоинства
Маркеры как маркеры. Вроде хорошие. Я довольна
Недостатки
быстро расползлась коробка, хотя пользуюсь редко
Вадим Ф.
9 апреля 2024
Хороший набор, но цена не даёт поставить 5 звезд
4 марта 2024
Заказывала ранее, понравились, решила разнообразить цвета. Внучка очень хвалит 👍
Татьяна А.
29 февраля 2024
Достоинства
Насыщенные цвета
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
Прекрасная упаковка, яркая палитра, соотношение цена/качество) наконечник кисть!
Недостатки
Цвет на колпачках не соответствует реальному цвету на бумаге.
Давно хотела попробовать себя в скетчинге маркерами. Выбор пал на фирму Сонет. Как уже писали ранее другие пользователи, необходимо перед началом работы сделать выкраску каждого цвета из набора, чтобы понимать...  Читать полностью