1. Канцелярские товары

Кисть, Скошенная
Количество маркеров, шт

Ольга Т.
16 января 2022
Достоинства
Отличные маркёры
15 января 2022
соответствует описанию
11 января 2022
Достоинства
Хорошо смешиваются. Удобный кейс. Симпатичная палитра
Недостатки
Цвета на колпачках не соответствуют реальным.
Это мои первые спиртовые маркеры. Сравнить особо не с чем. Но в целом мне понравились и думаю куплю ещё набор с более универсальными цветами. Выглядит качественно
Людмила М.
11 января 2022
Достоинства
Браш наконечник, не брызгаются, хорошие сочные цвета, удобная коробка для хранения
Недостатки
Повторы цвета в других наборах. В наборе «Ботаника» и «Путешествие» 9 одинаковых маркеров. Что не очень логично, ведь отдельно эти маркеры не продаются.
Людмила М.
11 января 2022
Достоинства
Brush наконечник, множество ярких цветов, удобные в использовании, набор практически самостоятелен. Очень удобная коробка для хранения.
Недостатки
Встречаются повторы цвета в других наборах. Например, в наборе «Ботаника» и «Путешествие» 9 абсолютно одинаковых цвета . Не очень понятно зачем, ведь по отдельности маркеры приобрести нельзя.
Лидия Д.
11 января 2022
Достоинства
Красивая упаковка, аккуратное исполнение. Цена/качество.
Недостатки
Не обнаружено
Симпатичный набор маркеров. Покупался в подарок художнице. Отдельно замечена красота и удобство коробки. Верхний клапан выворачивается и становится удобной подставкой. Хорошие цвета. Не могу оценить в художественном плане. Одариваемому человеку вроде бы понравилось.
Светлана Г.
10 января 2022
Достоинства
Замечательные маркеры, сочная цветовая палитра, хорошо ложатся на бумагу и смешиваются между собой. Маркеры имеют два наконечника - кисть и долото. Кисть мягкая и позволяет рисовать как обычной кисточкой, прорисовывая мелкие детали, а наконечником "долото" можно быстро закрасить большой участок рисунка. Чернила маркеров не текут и четко ложатся в выделенный...  Читать полностью
Мария И.
31 декабря 2021
Достоинства
Лучшие маркеры
Недостатки
Пришло все целое, качество маркеров лучшее из всех
Таня В.
19 декабря 2021
Достоинства
На фоне обилия китайских маркеров, от которых у ребенка было сплошное разочарование, от этих он в восторге. Упаковка, качество - все на высоте.
17 декабря 2021
Достоинства
Маркеры хорошего качества, сухих нет, хорошие цвета
Недостатки
Цвет пластика на маркере совершенно не соответствует цвету маркера. Очень сложно и неудобно выбирать с учетом очень близких оттенков многих цветов.