1. Хобби и творчество

Состав комплекта
Раскраска

Кубатуллина А.
23 января 2023
Достоинства
хорошая бумага,при расскрашивании не просвечивает
Недостатки
нету
рекомендую к покупке
Ирина
23 января 2023
Достоинства
плотная бумага, разнообразные рисунки
Недостатки
мало страниц
Чтто особенно ценно - плотная бумага. маркеры подойдут, думаю.
Елизавета П.
22 января 2023
Достоинства
+ многие рисунки действительно очень красивые; + плотная гладкая бумага, спокойно выдерживает маркеры; + односторонние иллюстрации, на обратной стороне ничего нет.
Недостатки
- оторвался лист, как только я загнула его назад, чтобы было удобнее :( - очень много белого пустого пространства.
Довольно крупные детали.
12 января 2023
Достоинства
Все супер,мне нравится
Алла
12 января 2023
Достоинства
Листы плотные, контуры четкие, картинки интересные
Недостатки
может это и не недостаток, но листы на склейке, т.е. если хочешь раскрасить рисунок где-то в середине, верхние листы могут отклеиться
Раскраску выбрала моя шестилетка, теперь рисует в каждую свободную минуту
Лилия Е.
11 января 2023
Достоинства
толстые листы, фломастер не будет просвечивать. каждый рисунок на отдельном листе.
Недостатки
мне лично не хватает подписи каждого рисунка, например мандала удачи и тд. но это не делает раскраску хуже.
очень классное приобретение за цену в 200 р. просто чудесно. красивые рисунки, хорошее качество, плотная бумага, каждый рисунок на своем листе, что для меня важно. рисунки есть совсем мелкие, посложнее и есть покрупнее, полегче. однозначно рекомендую.
Юрий Б.
9 января 2023
Достоинства
качественная бумага. красивые шаблоны для раскраски, выдержанный общий стиль
Недостатки
впервые так пишу, но хоть какого-то серьезного недостатка тут нет. это реально качественная раскраска для взрослых
честь рисунков с мелкими деталями, так что детям реально лучше давать, что-то рассчитанное для их возрастной группы. но для взрослых желающих релаксации - это просто идеальный вариант. и да, на фото предыдущее издание данной компании - совпадают буквально на 7-8%
Оксана Ш.
изменен 2 января 2023
Достоинства
Супер раскраска!
Недостатки
Плотные листы, отличные картинки! Большие изображения - рисовать одно удовольствие!!
Жанна Л.
30 декабря 2022
Достоинства
Интересная, яркая, необычная
Классная раскраска! Купила младшей сестре в подарок, сели раскрашивать- захотелось себе такую же) Купила и по вечерам залипаю. Очень расслабляет, детали хорошо прорисованы
Ирина Л.
30 декабря 2022
Достоинства
Хорошая плотная бумага
Немного сами картинки не зацепили, но это сугубо личное. В целом хороший альбомчик