2. Детям

Хлопок
100% хлопок

Родионова А.
Соответствие размеру:Соответствует
Огонь пинетки,с ножки не сваливаются,рекомендую 🔥
Юлия Т.
Соответствие размеру:Большемерит
Пинетки замечательного качества)) Упакованы красиво, сразу видно, что не дешевые)) достаточно большие, нам хватит до 3х месяцев, наверное)
Екатерина П.
Отличные пинетки, продуманные. И на выписку надевали новорожденному, не сползали, и спустя полтора месяца ещё хорошо сидят, не давят
Екатерина А.
Соответствие размеру:Соответствует
Пришли в отдельном пакетике, качество отличное, резинка плотная
Елена Д.
Пинеточки классные! Не сползают и отлично сшиты. Единственное, маломерят. Я бы сказала, они для деток до 1.5 месяцев максимум. У нас в 2 месяца стопа 8.5 см и пинеточки уже малы. Покупали в месяц, относили недели 2. Потом стали стягивать их чуть вниз, чтобы было место для стопы. Жаль, что маломерят. Скоро перестанем носить. Расцветка супер! Одевали...  Читать полностью
Александра Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Эта фирма мой фаворит!!! Уже берём другие размеры, так как из своих уже выросли) качество бомбическое! Рекомендую!! Буду брать еще)
Екатерина
изменен 24 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Решила купить после того, как два дня промучилась со спадающими обычными носками. Пинетки прекрасны, малыш 1.5 месяца пробыл в них весь день, и они ни разу не слетели. Волшебство какое-то! Ткань и пошыв как всегда у мьольк на высоте. Надеюсь, производитель сделает пинетки следующего размера.
Мария Кузьмичёва
Соответствие размеру:Соответствует
Пинетки класс Но совсем на коротки промежуток носки Когда родились (рост 52 с мин весом 3200) они слетали когда малыш бил ножками, так как худенький Сейчас малышу месяц и неделя Около 4х кг В длину они чууууть малы Но смотрятся очень классно Жаль, что нет на 62
Ольга О.
Пинетки высший класс. Носим с удовольствием.
Наталья А.
Очень классные пинетки, пришли быстро и в двойной упаковке. На подарок очень подойдут. Все суппер: швы, трикотаж, резинка. Цвет соответствует картинке.