2. Игрушки и игры

Особенности куклы
Коллекционная, Можно купать, Можно причесывать, С аксессуарами, Шарнирная
Белый, золотой, голубой
Высота игрушки, см

Отзывы о товаре 245 Кукла Весна шарнирная Мирэя. Северное сияние с одеждой и аксессуарами, 41 см

Марина М.
Достоинства
Красивая кукла, глаза "живой взгляд" - красивые и вставлены ровно, качественные волосы, подвижная, большой набор отлично сшитой одежды, обуви и аксессуаров, коробка с функцией хранения куклы и гардероба. Набор в полной комплектации, коробка с куклой была запаяна в фабричную пленку. Производитель одобрил по запросу дополнительную скидку, спасибо!
Недостатки
У моей...  Читать полностью
Ребенку понравилась кукла, а это главное
Кукла куплена в подарок
Валентина К.
Куколка восторг. Пришла целая.
Ирина И.
Достоинства
Цена. Купила со значительной скидкой. Сама кукла.
Недостатки
Косо посаженные глаза.
Приобрела куклу Мирэя, фабрики Весна по очень выгодной цене. С большой скидкой. Поэтому ее и оставила. Пришла кукла в коробке. Ничего не попорчено. Но! Уважаемая фабрика, если уж вы изготавливаете кукол, цена которым 5000, будьте любезны делать им ровные глаза. Сама кукла красивая:...  Читать полностью
Куколка красивая, но создалось впечатление, что игранная. Огорчил слабый шарнир в колене. Намотала вовнутрь шарнира силиконовую резиночку. Стало лучше.
Ирина Т.
Настроение испортила кофточка с перевёрнутым рисунком, так боялась,что мне такая достанется, так и вышло. Ну, неужели так трудно быть внимательными при раскройке?
Надежда Г.
Очень понравилась! Долго ждала скидку и дождалась! Спасибо!
Достоинства
Мягкие и густые волосы
Кукла очень понравилась, особенно радует что российская
Татьяна Г.
изменен 13 июня 2024
Кукла ровная, шарниры рабочие. Имеются небольшие огрехи отлива рук и ног, но это не критично. Волосы длинные, шелковистые, не лезут. Прошивка хорошая. Гардероб на высоте. Все сшито и обработано на отлично. Я довольна, спасибо продавцу.
Алина С.
Достоинства
Есть
Недостатки
Тоже есть
Оцениваю только товар, т. е. пожелания к производителю. Упаковка куклы - выше всяких похвал. Много одежды, фотоаппарат с работающей вспышкой меня просто покорил)) Сертификаты в наличии. Однако у самой куклы лицо прекрасно, волосы чудесны, а вот тело непропорционально до изумления. Ей бы либо руки покороче, либо ноги подлиннее, и была бы...  Читать полностью
Андрей А.
16 мая 2024
Достоинства
Много аксессуаров.
27 апреля 2024
Кукла мечта девочек любого возраста. Все в ней прекрасно. Детям очень понравилось. Радует, что куколка отечественного произаолителя. Взяли не одну.
Ирина Ф.
14 апреля 2024
Очень хорошая, но шарнир сломался почти сразу- ручка отвалилась и бы было море слёз... Играйте аккуратнее!
Александр Т.
5 апреля 2024
изменен 1 апреля 2024
Изящная, хрупкая девочка, понравилась. Шарниры хорошие, можно поставить на ноги. Получила удовольствие от куклы!
Елена В.
29 марта 2024
Спасибо за куклу! Отлично упакована! Быстро доставлена! Мечта любой девчонки от 3 до 60 лет и больше!Оказывается и в России умеют делать классных кукол!
е
елена с.
21 марта 2024
Достоинства
Кукла вполне соответствует ожиданиям и описанию, очень аккуратная упаковка
Михаил А.
13 марта 2024
Дочь счастлива! Качество куклы превосходное
13 марта 2024
Достоинства
Куколка понравилась.
Недостатки
Не работает фотоаппарат. Вспышка не горит.
N
Natalia E.
11 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество
Спасибо большое!Очень понравилось качество(радует что сделано у нас),нет никакого запаха,просто отличный товар
8 марта 2024
Достоинства
Куколка красивая!
Недостатки
Ресничек хотелось бы немного добавить.
6 марта 2024
Достоинства
Куколка очень красивая. Очень хорошо держит позы. Приятно держать в руках.
Недостатки
Одежда тесновата, трудно одевать.
Кукла чудесная! Спасибо Весне!
Алевтина С.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Нежная, красивая леди. Очень понравилась! Одежда хорошая. Единственное одна ножка тугой шарнир в коленочке. Стараемся аккуратно пользоваться. Вот они, подружки!Озону и Весне спасибо! Третью сестрренку бы надо.
Недостатки
Цена
Алевтина С.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Бесподобная куколка! Она красавица!Одежда просто прекрасно сшита, все обверложено, кнопочки работают. Волосы чудо, по всей голове прошивка, все здорово. Кто то говорит ресницы подкачали, возможно бы и на весь глазик было бы лучше, но и так прекрасно. Я перешивать-переделывать не умею. Как говорится-не нравится, не бери. Про достпвку- как и обещали,...  Читать полностью
Маргарита
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Российский производитель
Шарнирная российская кукла💓
Демина Марина
изменен 20 февраля 2024
Достоинства
Кукла очень милая, приятная на ощупь, тяжеленькая, упакована отлично и очень быстрая доставка.
Недостатки
Были вопросы к локтевым шарнирам, но с помощью службы контроля качества всё решилось.
Обращение на фабрику оставило очень хорошее впечатление. Сотрудники отзывчивы и прилагают все усилия для решения вопроса. Уверена, что со временем поводов для обращения не будет возникать совсем. Фабрике желаю процветания и новых идей.
Галина Ш.
10 февраля 2024
Недостатки
Волосы как- будто жирные.
Дмитрий П.
13 января 2024
Недостатки
В первый же день отвалилась рука. Ребенок в принципе аккуратно к вещам относится. Отправили претензию производителю, реакции никакой. На телефон так же не возможно дозвониться.