3. Домашняя одежда
Пижама Сити Текс

Полиэстер
Велсофт

21 января 2024
Достоинства
Очень приятна в носке. Надеваешь и снимать совсем не хочется . В ней не жарко и не холодно . Эта уже третья пижама .
Недостатки
Рекомендую на 💯. Вы будете довольны. Спасибо продавцу
Алена П.
Алена П.
Екатерина А.
Сама пижама понравилась. Но были кривые швы на штанах, слишком уводит в бок. Перезакажу
Залина К.
Моя лучшая покупка на зиму я считаю))) нереально тепло и приятно, аж кот заценил))
Ирина А.
Это второй костюм, который я купила себе. Мне очень нравится — теплый, мягкий, удобный. Купила на межсезонье до начала отопительного сезона. Думаю, что в нем будет и тепло, и уютно. Немного не удачен капюшон. Спасибо!
Альбина С.
Альбина С.
Оксана Б.
Брали маме.удобная, мягкая и приятная на ощупь. Примеряла на себя. Об.б 89 села свободно. Но не висит.можно и размер брать по-больше,если любите свободную одежду.я брала себе на размер меньше, но и от этой бы не отказалась. Спасибо. Пришла в пакете, все аккуратно упаковано, целое.
Оксана Б.
Отличная пижама. Брала несколько расцветок. Тёплая, удобная, мягкая. Все хорошо обработано. На рост 172 длина чуть ниже щиколотки.на об.б 89.села отлично не сковывает движения. Спасибо
Лилия К.
Тепленькая , мягонькая пижамка , взяла доче на осень когда еще без отопления , будет само то
Юлия З.
Классный костюм, пошит хорошо. Немного длинноваты брюки, вставлю резинку и будет нормально.
Алена К.
Теплый мягкий, цвет как на фото, отличный костюм
Виктория К.
Очень суперское,мягкое и теплое. Сама ношу размер 48-50, взяла на размер больше и не жалею
Наталья Т.
Мягкая, качество не плохое, жля холода отличное приобретение
Ольга А.
Классное качество, очень мягкая, и приятная очень, еще за такую цену, так вообще супер 👍👍👍!!!!
Классный пушистик, мягкий, приятный, размер соответствует и это второй костюмчик, сначало купила дочери и сразу влюбилась. Заказала себе сразу. Спасибо производителю и за костюм и за бонусы.Рекомендую
Инна Н.
Костюм пришел с большой дыркой в кармане. Оставила, потому что соответствует размер, и можно ее зашить. Но в целом- неприятно, что товар не проверяют перед отправкой покупателю.
Оксана Ч.
Синтетика, но мягко и комфортно. Точно возьму еще не одну. На зиму для дома отлично 👍🏼 Цена удивительно маленькая, так как качество на высоте. Я купила за рубль со звездами и очень довольна покупкой 👌🏼
о
ольга м.