2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, л
2.5
Нержавеющая сталь
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для электрических плит, Для индукционных плит, Для стеклокерамических плит, Для галогеновых конфорок
Особенности посуды
Можно мыть в посудомойке, С толстым дном, Со свистком

Нелли П.
12 мая 2024
Достоинства
внешний вид, вместительный
Недостатки
крышка очень греется, но оно и понятно
Супер, я в восторге!
Наталья Л.
9 мая 2024
Чайник понравился, визуально красивый, хорошо подошёл под интерьер кухни. Но.... дно тонкое не двойное, даже не ожидала от TalleR такого... Забирал товар муж, по этому возврат оформлять не стала, лень было заниматься этим. Посмотрим на сколько хватит. Предыдущий чайник этой же марки металл был гораздо качественней, отслужил более 10 лет
Людмила А.
8 мая 2024
Хороший чайник. Покупала в комплект к посуде Berghoffee cosmo. Модель подходит, но цветом немного отличается. Не критично. Хорошо держит тепло, долго не остывает. Нагревается быстро. Свистит очень хорошо (в отзывах писали, что свисток тихий). Вот мне хотелось бы наоборот потише. Пока добежишь до кухни выключать его, может разбудить спящих. Цена нормальная...  Читать полностью
Татьяна Х.
4 мая 2024
Виктория М.
4 мая 2024
Металл тонковат конечно, на индукции очень смешно закипает, как ядерный колайдер) с виду малыш, но вмещает воды больше, чем электрический чайник.
Владимир П.
3 мая 2024
отличный чайник. свисток громкий, высокий, сложно не услышать. Но ручка греется не по детски, о чём производитель честно предупреждает надписью на упаковке.
Вера Г.
3 мая 2024
Качество чайника не соответствует цене и фирме Taller, очень тонкие стенки и дно ( поменяло цвет и появились царапинки) после первого кипячения. Свисток еле слышен, не оправдывает своего назначения, для возрастных людей не рекомендую.
Снежана О.
30 апреля 2024
Какой же он красивый. Пузатик🤗 Качество на высоте!!! Небольшой, но вместительный, ручка не греется, удобный. Рекомендую 100%
Семен С.
26 апреля 2024
Свисток плохо приживается к носику и, поэтому, почти не свистит. Воду кипятит хорошо
Джабраил Г.
23 апреля 2024