2. Мягкая мебель
  3. Кресла-качалки
  4. КРЕСЛО ПРОФИ
КРЕСЛО ПРОФИ Кресло-качалка для взрослых Ларгус-2 для дома и дачи, 64х113х90 см
Товар не доставляется в ваш город

Кресло-качалка
18 месяцев

Владимир Г.
24 сентября 2023
отличное кресло,быстрая доставка !
23 сентября 2023
Достоинства
быстрая доставка, хорошо упакована
Недостатки
очень удобная, родителям очень понравилось кресло, собрали сами, крепления на подлокотниках хлипенькие, некритично, в целом всё устраивает
23 сентября 2023
Кресло очень понравилось. Пришло без дефектов.
Сергей Р.
17 сентября 2023
Достоинства
Кресло просто супер, отличное качество материала и очень простая сборка, брали в подарок очень понравилось так как удобное, широкое и полностью соответствует заявленным ранее отзывам, рекомендую👍👍👍
Недостатки
неувидел
За такую цену просто отличное по качеству кресло😉👍
Михаил Г.
8 сентября 2023
Достоинства
Отличная вещь. Превосходит ожидания.
Недостатки
Крепления подлокотников. Состоят из двух приклеенных на подлокотник пластиковых заклепок. При креплении одна сломалась без всяких усилий. Остальные 3 сильно шатались. По рекомендации из предыдущих отзывов приклеил на герметик- проблема ушла. Рекомендую производителю подумать над укреплением конструкции, для достижения изделием статуса «идеал»
Если искали кресло-качалку- то прям смело берите. Ценник самый низкий, на такого рода кресло. Отец 172 см (на фото), я 182 см 85 кг, весьма комфортно, нареканий не выявили. Амплитуда в самый раз. Ткань приятная, плотная, выглядит немаркой. Собрал крестовой отверткой за 10 минут, не спеша, один.
Елена З.
изменен 3 сентября 2023
Достоинства
Минималистичное
Недостатки
Красиво смотрится, сидеть очень удобно. Однозначно советую к покупке.
Александр м.
30 августа 2023
Достоинства
хорошее кресло, соответсвует описанию. простое в сборке, материал обивки не пачкается, сидишь и получаешь удовольствие.
Недостатки
слабое крепление у подлоковников, пластмассовое, на одном подлокотнике не попадали в фаз, гнулись, в результате сломались. приклеил на жидкие гвозди.
Елена Т.
23 августа 2023
Достоинства
легкое, красивое, мягкое
Недостатки
пока нет
очень понравился, собрала сама минут за 10-15 вместе с распаковкой, кресло лекое, поэтому перенести из комнаты в комнату проблем не будет
Елена И.
21 августа 2023
Достоинства
Красивое
Недостатки
Плохо раскачивается, нужно прикладывать усилия, опора доя ног явно бы не помешала.
Хорошее кресло, легко собирается, смотрится крвсиво. Удобное, быстрая доставка.
Лидия Д.
8 августа 2023
Достоинства
Соответствует заявленным характеристикам. Детали собираются быстро, скрепляются плотно. Обивка из искусственной кожи хорошего качества.