2. Мягкая мебель
  3. Кресла-качалки
  4. КРЕСЛО ПРОФИ
КРЕСЛО ПРОФИ Кресло-качалка Ларгус 4 с подножкой для дома и дачи, 64х132х91 см
Товар не доставляется в ваш город

Кресло-качалка
18 месяцев

Надежда К.
Супер кресло. Моя мечта. Рекомендую. Собирается очень быстро и легко
Кресло купили маме в подарок. Пришло быстро. Упаковка без повреждений. Всё отлично. Очень хорошее кресло. Покупкой довольны. Всё в семье хотели бы иметь кресло-качалка. А подарили бабушке. Теперь она будет отдыхать в нем)
Владимир Ч.
Хорошее кресло, спасибо большое
Юлия Б.
Коту понравилось сразу 😺 Спасибо, что цвет выслали правильно. Широкое, смотрится очень достойно. На ковре качается с усилием. На плитке нормально. Собрвли быстро, не хватило одного отверстия, доделали.
Татьяна А.
Хорошее, красивое кресло, немного громоздкое, на любую комплекцию. Собирается просто, легкое, качается хорошо
Ирина Л.
Кресло очень понравилось, легко собирается, удобное, доставка курьером в квартиру, спасибо. Налеюсь прослужить долго. Рекомендую к покупке
Андрей К.
Евгений Л.
Неплохое кресло. Собрал минут за 7. Много читал отзывов, что не качается.. Может у них что-то не так... У меня все отлично, хватает просто рукой чуть вперед, чуть назад, если сильнее ее прям в разнос качает! На ламинате!!! На мягких поверхностях такого не будет, нехилое сопротивление вдавленного материала! С моим ростом 187см хотелось бы подольше размер...  Читать полностью
Марина М.
25 мая 2024
Хорошо упакованно. Всë в наличии, есть инструкция по сборке. Собирается быстро. Удобное, качается хорошо. Единственный минус, краска на подножке окрасила руки при установке.