1. Бытовая техника

Партномер
ЮМГИ305646157
Вес товара, г

24 мая 2024
Не связывайтесь с продавцом. Во первых, насадка БЕСПОЛЕЗНАЯ, сок с помидоров невозможно сделать, приходится 10 раз откручивать, так как забивается. Во вторых почти год прошёл с момента получения заказа, а в статусе висит что в пути поэтому возможности сделать возврат нет
Михаил Ч.
12 мая 2024
Огонь 🔥
Александр З.
4 мая 2024
Товар пришел с задержкой в 2 дня. Советую идти на озон, со своей мясорубкой). Примерил на месте и если все ок, то забрал. У меня не получилось сдать, так как я выкинул упаковку со шрих кодом). По размерам заказывал ее свою мясорубку филипс hr2728, не подходит. Но можно доработать.
Наталия С.
14 апреля 2024
Еще не пробывала потом напишу.
Елена
8 апреля 2024
К моей мясорубке Аксион точно подходит! Давно мечтала приобрести на сайте Аксиона, но на Озоне дешевле. Покупкой очень довольна, сезон заготовок впереди. Рекомендую, спасибо!
Олег Т.
2 марта 2024
Достоинства
Две фильтрующие сетки с разной ячейкой и сплошная пластина, дают больше вариантов использования и изготовления разных продуктов.
Недостатки
Пока нет.
Попробовал сделать сок из яблок, результат просто отличный. Данная насадка подойдёт ко всем мясорубкам и комбайнам у которых посадочный квадрат для режущего ножа 8 мм, а круглый нож сетка диаметром 54 мм. Всем удачи.
15 февраля 2024
Не испыпала еще. Попробуем напишим
Лариса Д.
7 января 2024
Достоинства
Все подошло к мясорубке Аксион. Томат густой
Евгений Я.
25 ноября 2023
Достоинства
Все комплекте,тщательно упаковано.
12 ноября 2023
Достоинства
замечательная приставка
Недостатки
очень понравилась приставка, сок томатный получается хороший, но и жмых не сухой очень хорошо подходит для аджики. спасибо продавцу!