3. Одежда для спорта
  5. KVATI
Костюм спортивный KVATI

Футер
хлопок 60%, полиэстер 40%

На параметры 109-90-107 костюм сел отлично, по росту на 168см подошло все хорошо, брюки не короткие, в самы раз. Худи ниже ягодиц, чуть свободно. Цвет фото не передает, почему то грязный серый, но по факту Насыщенный серый(не совсем прям темный), красивый. Есть такой же синий. Носила в холодную погоду не снимая.
Мягкий, приятный к телу, тёплый. В шею не дует.
Екатерина З.
Ношу уже два года, в отличном состоянии. Всем его советую. Очень удобно ворот закрывает шею на худи. Стирка по инструкции и внешний вид и качество не теряются со временем.
Бурцева ирина
Хороший теплый костюм на теплую осень, красивый винный цвет. Сшит качественно, но очень сильно сыпется внутри флис даже после многих стирок, весь дом в красных катышках
Пошив высокого качества, ткань мягкая и очень приятная к телу. Стирала по инструкции, не сел и не растянулся. Очень теплый, я из него не вылезала всю весну.
Вера
Качество супер! Размер соответствует. После стирок цвет остался прежним. Я долго искала теплый костюм, чтобы горло закрывал, этот подошел идеально, горло как у водолазки. Ткань - футер с начесом, прошит хорошо. Вобщем, не к чему придраться. Очень рекомендую.
Отличный, тёплый костюм
Катерина Б.
Крутой костюм, в размер. Покупкой давольна.
Светлана Ж.
Алина К.
Валентина Б.
Екатерина Г.
Костюм огонь! Шикарный! Рекомендую!
Светлана Б.
Вера Г.
Татьяна Т.
15 июня 2024
Алёна Т.
Юлия Ч.
Марина С.
Костюм очень хороший, главное тёплый, так как он с начёсом. Единственное что мне не понравилось, так это то что если его надеть как какую-нибудь вещь, то когда ты снимешь толстовку на одежде 👚 останется чёрная шерсть. Которую придётся убирать с одежды, проходить роликом или бритвой. Надеюсь вы поняли)
Елена З.
Тамара О.
Оксана З.
Костина Дарья
25 мая 2024
Прекрасный костюм, хорошего качества, держит форму, колени не вытягиваются. На мой рост 173 подошел отлично. Нравится, что толстовка удлиненная, рукава длинные. Очень классно скроен, на горловине есть трикотажная вставка с высоким горлом.
Светлана З.
Павел Ф.
Алина Ш.
20 мая 2024
Средней плотности футер, пошито качественно, сам костюм очень понравился, смотрится стильно, насколько может смотреться спортивная вещь. Покупала его маме и важно было чтобы размерная сетка не подкачала. Так вот. Не подкачала, получилось выбрать идеальный вариант. Мама довольна!
Камилла Н.
Диана М.
20 мая 2024
Костюм удобный, тёплый, качественный. Но, хотелось бы посадку штанов чуть повыше)
Анна Ч.
19 мая 2024