Чехол на мебель
для дивана
Длина, см
Велюр искусственный

17 марта 2024
Достоинства
Идеально сел на диван. Качественные чехлы.
Недостатки
Всё подошло. Спасибо продавцу. Комплект был в сумочке. По цвету полное совпадение с карточкой товара. Тактильно невероятно приятный материал. Диван сразу преобразился! Каждый день диван складывается и разбирается у нас, но чехол при этом абсолютно не мешает процессу). Отдельно в этой же серии приобрели чехлы для подушек.
е
елена т.
16 марта 2024
Недостатки
Может мне так повезло,но пришел с браком,сдала.
Анна Л.
9 марта 2024
Достоинства
Отличные чехлы - этой фирмы берем уже не раз; размер соответствуюет (еще и тянутся); цвет лучше чем на фото, немного светлее, красивый перелив; Швы ровные, нитки не торчат; На ощупь очень приятный бархатистая Ткань; И самое главное с нее отмывается все! У меня дети, что только ни делали на диване и все смогла влажной тряпочкой легко оттереть (фломастеры...  Читать полностью
Андрей П.
4 марта 2024
Размеры подлокотников моего дивана больше чем чехлы, но они тянуться отлично. В общем всё подошло, мы довольны.
Любовь Л.
28 февраля 2024
Достоинства
Качество пошива на 💯
Недостатки
Пока нет
Чехол подошёл идеально 👌, хорошо тянется, материал и пошив на 5+
Лариса Г.
28 февраля 2024
Достоинства
Качество отличное. Швы ровные, обработанные, нитки нигде не торчат. После упаковки сильная электризация, после антистатика всё норм. Цвет как и ожидала. Купила чехлы на подушки в таком же цвете. Итог-новый диван. Легко и свободно одеваются все детали. Покупкой довольна!
Татьяна И.
26 февраля 2024
Достоинства
Выглядит достойно. Размер соответствует
Рекомендую
Сергей Ш.
26 февраля 2024
Достоинства
Все нормально.
Недостатки
На один диван немного не подошел.
Все хорошо,спасибо.
Константин Х.
17 февраля 2024
Достоинства
Очень классная ткань, на низ сел чехол идеально, а на вверх не натянул, и поняли в чем причина, просто диван без подлокотников у нас
Недостатки
Их нет
Просто шикарно, берите не пожалеете Ну а мы сделаем возврат и закажем такой же чехол только без подлокотников
Ирина Ш.
16 февраля 2024
Достоинства
Качестко ткани отличное
Рекомендую купить не пожалеете