Джинсы LOOK OF YOUNG

Джинс
65% хлопок 35% полиэстер

Елена Т.
15 октября 2024
не удачная выкройка, джинсы сползают при ходьбе, ремень спасает от этого. но вме равно не приятно
Лавиза А.
Мария А.
15 октября 2024
Приятный шоколадый цвет, немного отличается от цвета на картинке. Джинсы плотные, хорошего качества ткань, немного тянутся. Спасибо продавцу
Нелли Б.
15 октября 2024
Плохо тянутся, на рост не более 170, не понравились( считаю что правильно будет продавцу указывать на какой рост лекало
Ирина Ш.
15 октября 2024
все отлично подходит, спасибо продавцу и озон, рекомендую 👍👍👍👍👍
Сафарова С.
Марина Р.
14 октября 2024
взяла 2 цвета. были до этого черные и белые. сейчас серые и синие взяла. балдею от удобства джинс. спасибо продавцу и озон
Марина Р.
14 октября 2024
Заказываю не в первый раз у этого продавца. Удобные, тянутся. Заказала сейчас в двух разных цветах.
Анна В.
13 октября 2024
Качество очень среднее, очень большемерят, можно на пару размеров меньше брать.
13 октября 2024
Алена М.
12 октября 2024
Джинсы класс. Тянутся очень хорошо, для меня круто так как я сейчас на сушке и посое похудении сядут ещё лучше
Татьяна Е.
12 октября 2024
Достоинства
джинсы всегда беру у этого продавца
Недостатки
к покупке рекомендую
Ельмеева С.
Отличные джинсы, тянутся поэтому выбрала размер поменьше. Ношу 48/50
Яговцева Татьяна
10 октября 2024
Высокая посадка. Скини джинсы. Сидят ровно по фигуре и облегают ноги. Качественно сшиты. Есть неприятный запах от ткани, надеюсь после стирки в машине уйдет.
E
Elena K.
10 октября 2024
Ткань мягкая, плотная, приятная к телу. Рекомендую больше на осенний период, летом жарковато будет.
Виктория Г.
9 октября 2024
9 октября 2024
Совершенно не понравились, но срочно нужны были чёрные джинсы, и перезаказывать времени не было. После 2-х стирок не прошёл не приятный запах. Большемерят на размер ещё и сильно тянутся. Очень тонкие. Но, большой плюс, на рост 170 хорошая длина, снизу чуть гормошкой собираются, а то сейчас все джинсы шьют на низких. За длину ставлю 4 звезды, а так не...  Читать полностью
Виктория Б.
За такую цену нормальные джинсы. На мой 48-50 размер 30 подошёл, хорошо тянутся
Нина Л.
Наталия В.
Оксана Б.
8 октября 2024
Очень сильный запах который не проходит ни после стирки ни после носки
Анастасия П.
Отличные джинсы, сели как влитые. Мой размер ОТ 100 ОБ 126 рост 187
8 октября 2024
Хорошие плотные джинсы, тянутся хорошо, на ОБ 92 и ОТ 75 размер 27(42заявленный) сел впритык. На рост 160 длина идеальная. Рекомендую.
Мария В.
Светлана П.
Юлия А.
8 октября 2024
Имеют запах. Хватает на полгода , потом вытягиваются. Но это ожидаемо, в целом не плохо , относила хорошо. Возьму ещё, брала две пары. Снимаю балл за запах , отстирывается только через месяц , а при носке этим ароматом пропитывается всё, даже тело .
Юлия А.
7 октября 2024