2. Мебель для спальни и комплектующие

Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Memory Foam

14 октября 2024
Матрас супер, крепкий, красивый. Рады, что нашли добросовестного производителя. Пришел в рулоне, что сначала смутило. По инструкции оставили набирать форму на ровной поверхности, быстро надулся. Запаха не было. Все понравилось
14 октября 2024
Заказывала для ребенка-подростка. Просил матрас пожестче.РАньше был матрас,который шел в комплекте с кроватью. Разница небо и земля. Говорит очень понравилось. По внешнему виду тоже могу сказать, что все хорошо. Пришел в скрутке-рулон. Оставили расправляться на сутки,набрал форму
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Жесткий матрас с хорошей поддержкой, идеален для больной поясницы
Периодически мучают боли в пояснице, пропадают когда сплю на жесткой поверхности, поэтотму искала именно жесткий матрас. Мне подошел идеально, отлично поддерживает, и при этом подстраивается под форму тела. Еще удобно спать вдвоем,муж встает намного раньше меня, теперь не просыпаюсь когда он поднимается) потому что матрас держит форму
Очень классный матрас ❤️ выпрямился сразу, советую к покупке 👍
7 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Неплохой вариант очень даже! Превзошел ожидания. Сделан добротно, спать комфортно
7 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
нам понравился, то что хотели
15 марта 2024
Спасибо продавцу за товар. Хорошо упакован был, качество отличное. Отдельное спасибо курьеру. Рекомендую к покупке.
14 января 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Хороший матрас, две стороны жёсткости, спать-одно удовольствие
Ольга Л.
10 января 2024
Достоинства
Удобный, подстраивается под особенности тела, нам с мужем не жестко, отлично! Покупкой довольны. Не продавливается! Брали 180*200. Сначала сомневалась из-за того что в скрутке, думала испортится так как нельзя матрасы сгибать или сворачивать, взяли на свой страх и риск. Но спим уже почти месяц и тьфу тьфу ❤️
Недостатки
Доставка, почти месяц в город Калач на Дону, еще и задержали 16 дней доставка и 2 дня задержки и сутки расправлялся. Очень жаль, что за такую стоимость матраса, такая долгая доставка.
Сделайте больше магазинов по России чтобы люди не спали на полу в ожидании. И лучше конечно перед покупкой полежать на похожем матрасе..
22 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
удобный, высокий матрас, жесткость чуть выше среднего. быстро принял форму
Недостатки
долгая доставка. для людей, которые любят спать на мягком, будет жестковато
матрас привезли в пункт выдачи. упакован в пленку и коробку. первое фото - сразу после вскрытия упаковки, второе - через 5 минут. в тот же день решили не спать на нем, чтобы матрас точно принял форму. после двух ночей спина не болит
Татьяна А.
20 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Доставка ,как и обещали в срок.упакован хорошо
Недостатки
Пока не могу сказать, есть ли они
А почему?, да так как не можем дождаться кровати, доставку все откладывают и откладывают( курьером)
18 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Приятный и мягкий
Недостатки
Не обнаружено
Матрас-мечта. Купили ребенку-подростку, сами бы спали с удовольствием. Жесткость средняя, при этом комфортный очень. Приятное покрытие.
т
татьяна п.
18 декабря 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Высокий жёсткий матрас. Надо привыкнуть к этой жёсткости.
Татьяна
14 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Приятные материалы.
Жесткость чувствуется, но все равно с весом в 100 кг (при заявленном максимуме матраса в 140) матрас проминается (с обеих сторон), лежишь как в ямке, если хочешь перекатиться, то будто на горку закатываешься. Спать неудобно. На утро вся спина болит. Еще у нас на нем развилась плесень на нижней стороне. Хотя в использовании несколько...  Читать полностью
о
о
13 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Упругий, на первый взгляд качественный. Время покажет как в эксплуатации
Одна сторона жесткость выше среднего, точно надо, другая мягче. Все устраивает. Поднялся быстро, упакован очень хорошо, плохо нет ручек, а так все достойно. Запаха нет
Рафаэль Г.
12 декабря 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Удобный, не проваливаешься
Впечатления просто восторг. Все супер, упаковали и доставили до двери. По качеству тоже все хорошо, очень удобный, хотя изначально показался жесковат. Спасибо одним словом, очень все понравилось !
Павел Н.
9 декабря 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
хороший жесткий матрас
отличное качество, покупаю второй раз уже
Никита С.
изменен 9 декабря 2023
Достоинства
Приятная ткань снаружи
Недостатки
Проминается
Я вешу 87 кг лежал на стороне со средней жесткостью смотрел телек часа 1.5 на спине,там где жопа чуть продавилось и так осталось,а так как я сплю чаще всего на животе,то я почувствовал вмятину и дискомфорт в пояснице что кровать не такая уже ровная как была 1.5 часа назад,лег на другую сторону там ровно, понял что мне...  Читать полностью
Павел К.
6 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Не тяжелый, в компактной упаковке, в меру жесткий
По поводу ортопедии это скорее маркетинг, матрас, как матрас. Самое главное без пружин, которые весят тонну, в меру женский и практичный
Роман А.
5 декабря 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
компактная упаковка, быстро набирает форму
Недостатки
первое время есть запах нового изделия, но не критичный
жене кажется пока чуть жестковат, но это после продавленного старого пружинника. Цена в 24000 кажется довольно адекватной за такое изделие 160*200
Валерия Х.
25 ноября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Жёсткость матраса, качество
Недостатки
Расправляется на глазах после распаковки. Прошёл почти месяц, матрас не промялся, все хорошо. Спать на нем одно удовольствие. Самый жёсткий матрас из линейки производителя. Если что-то не понравится в процессе эксплуатации, дополню отзыв
Дарья Зайцева
18 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший качественный матрас, не первый раз заказываю у этого производителя. Довольна качеством
Евгений Г.
16 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Выше средней жесткости
Недостатки
Кокос почти не чувствуется, тело проваливается в пену с памятью. Хотелось бы ещё пожестче
Упакован хорошо, почти не пахнет
8 ноября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Отличный матрас, оправдал все ожидания. Сначала брали ребенку другую модель этой фирмы и решили взять себе. Ни чуть не пожалели, с пружинными не сравнить. Высыпаемся, одна сторона жесткая - пока не привыкли перевернули на среднюю. Спасибо производителю.
Недостатки
только долгая доставка
Роман Г.
изменен 25 октября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
отличный матрас
Недостатки
хороший матрас за год эксплуатации ни каких дефектов не вылезло довольно жесткий мне понравился и цена боле менее одекватная
Власова Елена
24 октября 2023
Жёсткость:Средний
Недостатки
Немного пахнет. Первый заказ отменил озон, пришлось повторно заказывать. В итоге ожидание около месяца было.
Искали жесткий матрас, этот оказался относительно жестким. Упаковано отлично.
г
гюнель х.
7 октября 2023
красиво
Денис К.
1 октября 2023
матрас отличный, очень комфортный, намного лучше пружинных, рекомендую к покупке.
Алина М.
18 августа 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Благодарю производителя данной модели матраса , заявленые характеристики соответствуют действительности , очень довольна покупкой , планирую приобрести еще один .
Рекомендую к покупке
Владислав К.
20 июня 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качественно изготовлен
Недостатки
Недостаточно жесткий, быстро теряет упругость и перестает держать тело
Первое время жесткий слой удерживал от глубокого проваливания тела и спать было комфортно. После месяца использования стал сильно проминаться под массой 80 кг. Лежу на боку как в канаве/гамаке - от таза до плечей яма порядка 10 см, а спереди и сзади матрас высоко...  Читать полностью