1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Александр О.
18 октября 2024
пришло хорошо упаковано спасибо продавцу
Илья З.
Александра
м
маргарита а.
Классная картина , спасибо большое
Достоинства
Мне всё понравилось. Свежие краски, подбор цветов хороший. Красивая картина получилась.
Даниил Ч.
Набор очень удобен, что из коробки делается не только подставка для росписи, а еще и коробочка для красок, все очень хорошо)
Никиточкин З.
Алена М.
Картина классная. Первый раз оформляла возврат так как пришла без красок. Удобно, что можно сделать мольберт из коробки
Ирина П.
Алексей Р.
изменен 12 августа 2024
Во-первых политра цвета не та, которую обещают . И мало краски номер 23 , с 1-5 краски практически не используются , а так норм
Альберт Н.
изменен 13 июля 2024
Хорошая картина! Дочке понравилась!
Алина П.
Картина получилась отличная, краски яркие, насыщенные, свежие! При раскрашивании сохнут дольше матовых, потому что глянцевые, немного липнут. Сюжет необычный, рекомендую для медитации и расслабления, кайфанете!
Mika
Екатерина Ч.
Хорошая детализация, нет размытости, достаточно одного слоя краски. Супер!
Данил
большая картина, много деталей, будет чем заняться на долгие часы. единственное не хватает жесткой кисти чтобы красить контуры, а так всё огонь
Сергей П.
Весь комплект в сборе: краски, кисти, лак, крепление! Рекомендую
Маргарита Ц.
1 июня 2024
Надежда Б.
Красивая картина, качественная печать и холст, свежие краски. Единственный момент - цветовая гамма не соответствует той, что на карточке товара
Дарья О.
10 мая 2024
Достоинства
Качественный холст
Недостатки
Длинная тонкая кисть. Не вижу в ней смысла, это не удобно.
Пойдёт, хорошая
Офигенная картина, качество классное
19 апреля 2024
Мари Г.
изменен 16 апреля 2024
Моя любоффф! Краски очень хорошие - не засохшие. Некоторые цвета накладывала в 2 слоя. Яркая и красивая. Один минус - точки. Белые точки, которые остаются после высыхания. Приходилось картину на свет поднимать и прокрашивать то, что не удалось с первого раза. Благо, что краски очень быстро сохнут. Ещё про плюс - красок много - я не боялась, что не хватит...  Читать полностью
Светлана Р.
9 апреля 2024
Полина А.
8 апреля 2024
покупала сестре в подарок, всё понравилось, спасибо
Софья В.
изменен 8 апреля 2024
В наборе краски не соответствуют картине и другим положительным отзывам. Наше фото и с отзывов других для сравнения. Апдейт отзыва небольшой. Выяснили, что у нас другой вариант картины. Более тёмный и больше похожий на карточку товара. Но жаль, что нет информации, что есть разные вариации картины.
6 апреля 2024
Из всех фирм-производителей картин по номерам эта самая лучшая! Холст хорошо натянут, плотный, ровный. Границы и номера на холсте пропечатаны серым цветом, что позволяет закрашивать их без проблем. Краски свежие, не сильно густые. Да, светлые тона кое где приходилось прокрашивать дважды, но в целом краски плотные, цвета яркие. В наборе так же есть лак...  Читать полностью
Любовь
26 марта 2024
Очень понравилась картина. Процесс рисования приятный, а результат порадовал.
26 марта 2024
Коробка целая, полный комплект, черная кисть в подарок очень удобная для мелких деталей.