2. Маникюр и педикюр
  3. Гель-лаки и гелевые системы
  4. Базы и топы
  5. RuNail Professional

Основа под лак
База для гель лака и для ногтей универсальная каучуковая Adhesive Foundation, 12 мл Runail professional №6470
Прозрачный
Целевая аудитория
Взрослая

Анна
ложится улетно просто, жидковатая,но работать очень удобно. в лампе печет. аллергия у меня проявилась, но очень слабо. прям очень слабо. сравнить есть с чем. до этого была аллергия в виде воспаления и небольшого зуда, а однажды и до трещин болючих на пальцах. поменяла базу на эту и гель лаки наносила этой же марки hema free, аллергия проявилась, но...  Читать полностью
Яна К.
Юлия Г.
Юлия Б.
Консистенция базы жидкая, при выравнивании сильно растикается. Из плюсов,могу отметить,что она прочная,даже ломкие ногти(после сушке в лампе) становятся очень прочными
Светлана Б.
Очень рекомендую. Быстро! Качество на высоте! Рекомендую 👍.
Гульшида Н.
Александра А.
База и лак данной фирмы не гиппоалергенные, продавец вводит в заблуждение, на оба товара появилась аллергия
м
мария Х.
База просто космос!!! Держит гелевые типсы намертво, отслоек нет
Анастасия П.
Я делала ногти с этой базой на протяжении всего лета и у меня не было времени каждый месяц делать новые поэтому с одними из них я проходила 2 месяца и не один не отвалился. Шикарная база, ооочень рекомендую
Анастасия Л.
Виктория К.
База пришла протёкшая. Флакон был весь липкий
Марина ..
Мария К.
Фото соответствует баночке.. Уже протестила. Конечно для длинных ногтей можно использовать, но толстый слой нужен один либо потоньше, т.к. на кончике крепко, и вообще крепко, но в точках роста сгибается, если придавить. Эластичная действительно, т.к. не хрупкая, не сломается, но гнется по бокам, если сжать У клиентки ноготь наклонился с ней, но не сломался!..  Читать полностью
Леся М.
Девочки ! Эта самая лучшая база 👍. Которую я либо заказывала. Густая , пластичная , нет сильного запаха, не печёт почти. Просто супер качество. Спасибо большое продавцу 😊
Отличная база. Беру не первый раз. Свои ногти мягкие, часто отслойка материала. С этой базой проблема решена. Хорошо выравнивается
Мария Б.
У меня держалась мало, возможно из-за лампы или сама основа такая и вызвала аллергию, не подошло.
Нравится, пользуюсь давно, хорошо укрепляет ногтевую пластину, но только нужно сначала слой мягкой базы, потом стронг.
Наталья А.
Виктория С.
Екатерина Б.
При тесте на клиентах пока не было отслоек ни у кого. Многие у меня со сложными руками. Решение проблемы найдено. Буду заказывать ещё.
Валерия Ш.
изменен 28 августа 2024
При нанесении скатывается, хотя все этапы подготовки соблюдены. Нейл преп и праймер с липким слоем этого же бренда тоже не помогают.
Лариса А.
Марина Б.
Любовь Р.
к
ксения б.
Не подошла база, у всех отслойки, использовала правильно, втирающей кистью в ногтевую пластину, потом использовала гель моделирующий фирмы рунейл, может не подошел гель
Татьяна П.
Мария К.
В 99% случае пишу положительные отзывы всем, но здесь будет исключение. На редкость отвратительная база - отслойки на первый-второй день. Несколько раз уже пробовала. Деньги на ветер, в общем. Плюс только один - симпатичный флакончик.
Лилия П.