1. Канцелярские товары

16 декабря 2022
великолепный товар
Елена Селина
8 декабря 2022
Достоинства
Отличная кисть . Держит воду, сохраняет острый кончик . Оптимальное соотношение мягкости кисти и жесткости кончика. Ворс не сыпется . Прямо влюбилась , хотя до этого были фаворитом кисти из белки Да Винчи , но эти понравились больше )
Недостатки
Нет. Жаль не осталось размерной линейки на выбор кисти. Купила бы и другие номера .
Рабочие , качественные
29 октября 2022
Достоинства
Дизайн и качество волоса.
Недостатки
Линии красивые, точность нанесения.Дочь ходить на рисование. Педагогу понравились кисти. Заказываю третий раз в другом номере.
28 октября 2022
Достоинства
Мягкая. Волос не выпадает.
Недостатки
Не обнаружила
Довольна выбором
Алина Г.
9 октября 2022
Кисть красивая и соответствует описанию. Ещё не пробовала в работе. По фото в отзывах она казалась немного больше, но это не критично
Татьяна И.
5 октября 2022
Достоинства
Тонкий кончик, хорошо набирает и отдает воду равномерно.
Недостатки
Кисть приехала в идеальном состоянии и в тройной упаковке: защита для ворса, сама кисть в прозрачном тубусе и еще в коробке Озона. Это моя первая кисть подобного плана и я в восторге: для акварели идеально подходит. Упругий ворс, плавно отдающий воду при "надавливании", тонкий кончик. Обязательно...  Читать полностью
Ирина Г.
26 сентября 2022
Достоинства
удобная, мягкая
Недостатки
волос не лезет, хорошо набирает воду, длинная, удобно лежит в руке
10 сентября 2022
Достоинства
Острый кончик, воды держит адекватно своему размеру (лишнее не выливается, но и не такая сухая, как синтетические обычные). Мягкая, но форму держит! Эстетически красивая.
Недостатки
Не обнаружено
#0 ai sha ke по размеру соответствует обычной белке #4. Сделала сравнение, какая сколько держит воды: белка#4 примерно в 2 раза больше. Сравнение не совсем адекватно, т.к. формы разные, но надеюсь это поможет кому-то хоть как-то сориентироваться, чего ждать от кисти #0. В работе очень понравилась, брала для небольших деталей - идеально подошла.
Ольга Ч.
10 сентября 2022
Кисть пришла в колбе и с защитным колпачком . Какая она в деле пока не знаю, только получили. Успели только подержать в руках и представить в деле. Но вот кончики проволоки которая на крепление, моей дочке будут доставлять неудобство, но что нибудь придумаем. Надеемся сама кисть будет для рисования хороша.
Валерия Ч.
15 августа 2022
Достоинства
хорошая сборка, хорошая упаковка
Замечательная кисть, достаточно мягкая и достатояно упругая. Пришла упакованная не только в колпачок, но в целой "пробирке".