1. Аксессуары

Текстиль, Хлопок

Вера П.
отличная вместительная косметичка
Елена Л.
Супер вместительная и эстетичная, качество на высоте
Татьяна П.
Превосходная косметичка. Аккуратная, приятный цвет, вместительная. И для дома и в дорогу отличный вариант. Упакована в коробочку, посему подойдет и для подарка. Определенно рекомендую!
Мария К.
Большая вместительная косметичка. Качество понравилось
Александра В.
потрясающее качество, приятная на ощупь, цвет, размер, упаковка — все хорошо. и расческа вошла😁
S
Serafima P.
Очень хорошая сумочка, храню в ней чай 😅
Юлия Ж.
Качественная чистая хорошо упакованная Соответствует фото Жаль внутри нет мелких карманов
Елена Т.
Все как на фото продавца. Аккуратно сшита, приятная ткань. Красивый серый цвет. С удовольствием приобрела ещё такую же, но непромокаемую внутри, для чемодана. Часто тюбики протекают
Ильназ Ш.
Косметичка классная👍шов ровный, нитки не торчат. Ткань плотная. Объемная, соответствует описанию. Продавца рекомендую 👍
Качественная, приятная, спасибо
Айнур Г.
Очень приятный материал и высокое качество исполнения
Ксения М.
Анна Ю.
Удобная косметичка. Качество супер
Анна Х.
Качество отличное. Сначало испугал размер, но позже оказалось, что для эксплуатации такой и нужен)
Anna C.
Стирка пережила отлично. Мне вместо пластиковых органазеров для проводов и т.п. Вместительная, но без карманов
Очень качественная косметичка.
Идеально подошла к сумочке. Вместительная. Держит форму. Ровно и аккуратно сшита. Буду заказывать такие ещё к моим плетеным сумочкам.
Прекрасная косметичка, со временем остается в таком же виде Очень вместительная Быстро сохнет, если стирать
Н. Юлия
Отличное качество ! Вместительные ! Упакованы в коробку , можно сразу на подарок ! Советую !
Алла К.
Удивительно приятная косметичка и тактильно и цвет и исполнение. Как я и хотела! Вместительная! Для тех, кому нравится окружать себя гармоничными вещами! 🤍 Искренне благодарю 🤍
Екатерина Б.
Очень понравилась , на пляж для телефона самое тооо
Виктория Ш.
Классная, вместительная косметичка, очень приятный стильный материал. Сшита очень аккуратно, упаковка супер! Большое спасибо, обязательно закужу других размеров
Анна Я.
Отличное качество! Очень подошла! Брала в качестве внутреннего органайзера в пляжную джутовую сумку. Получилось прекрасно. Спасибо большое за качество! Думаю, не последняя моя покупка у вас))
Косметичка оооочень вместительная, ткань плотная
Екатерина В.
Такую косметичку я искала очень давно. Очень понравился материал, качество молнии и вместительность сумки. Подарила косметичку подруге, планирую купить еще себе ❤️❤️
Светлана Ж.
Не плохая сумочка, купила под проекты по вязанию. Хороший материал, швы ровные, молния хорошо двигается, да и вообще к товару претензий нет. Можно использовать для разных целей
Пелагея Р.
Екатерина Ш.