2. Дача и сад
  3. Парники и теплицы
  4. Теплицы и каркасы
  5. Elberon
Чехол для теплицы 2,5х2,45х2,1м / cпанбонд 90 гр/кв.м.

Чехол для теплицы
Плотность ткани, г/кв.м
Спанбонд

Светлана Ф.
21 декабря 2022
Достоинства
Чехол купили на смену в будущем сезоне. Успели купить по распродаже, что очень порадовало. Пришел быстро, упакован в уелофан. Пока не открывали. Теплицей пользуемся третий год. Все устоаивает.
Ирина Г.
изменен 18 июня 2024
Достоинства
Да
Недостатки
Понравилось, что производитель учел и исправил некоторые недостатки: увеличили ширину полоски для крепления по низу чехла и добавили количество завязок для крепления. Завязки изоготовили из синтетической ленты, что тоже удобно.
Ирина Д.
Чехол хорошего качества, плотный материал, посмотрим на деле, сколько прослужит. Один минус долго ждала доставку, первый раз отменили и вернули деньги, пришлось заказывать повторно, очень переживала, что не прийдет, но все хорошо.
Дмитрий М.
15 июня 2024
Должен подойти к теплице, пока купил для замены старой, которая начала рваться на сгибах ☹️
Михаил Л.
Отлично
30 апреля 2024
По размеру подошёл, рекомендую к покупке
Елена
29 апреля 2024
Хороший, качественный чехол(по крайней мере, пока новый). При накрывании каркаса не порвался, завязки все целые. Размер моего каркаса от американской теплицы, поэтому чехол слегка большеват. Но в целом, сел отлично!
25 апреля 2024
Хорошо упакован, обмотан пленкой, пришёл вовремя. Чехол взяли на замену старого, который служит третий год.
Александр А.
16 апреля 2024
Товар хорошего качества. Материал плотный. Спасибо продавцу и озону за доставку
Тамара Т.
29 марта 2024