1. Строительство и ремонт

Для дерева, Для мебели, Для пластика, Для подоконников, Для окон
Вид краски
Быстросохнущая, Моющаяся

Илья К.
Краска яркая без выраженного запаха, на деле пока не пробывал но по первому впечатлению огонь, намазал посмотреть как себя поведет, краска растеклась хорошо подтеков не каких нет не смотря на то что наносил кисточкой не каких разводов и проплешин нет такое ощущение как будто пульвмзатором наносил, но как поведет себя на большой площади не зн. А так...  Читать полностью
Евгений Т.
Отличная краска, хорошо смотрится, ложится ровным слоем, практически не пахнет. Оттенок очень приятный. Рекомендую вам попробовать
Валерий Н.
изменен 14 августа 2024
Соответствует описанию.Пришло хорошо упаковано.Быстрая доставка.Краска хорошего качества.Без запаха.
Анастасия Г.
Классная краска, без запаха. Красила старую деревянную кровать-легла ровным слоем. Кровать выглядит как новая, очень стильно. Покупала по совету сестры-она обновляла парту ребенку. Результат просто супер!!! Рекомендую.
Марина В.
Хорошая краска, быстро сохнет. Цвет пастельный светлый мятный приятный. Хорошая укрывистость, без запаха.
Волчкова Татьяна
Достоинства
Отличная краска
Недостатки
Докупила (первоначально не точно рассчитали объем работ). Спасибо за отличный товар и подарок.
Гульнара Я.
В целом краска хорошая, матовая, сохнет быстро, перекрашивала входную дверь (она была рыжего цвета). У краски большой расход, перед покраской покрыла дверь грунтом, затем краской в 3 слоя, у меня ушла почти вся банка. Если испачкается можно протереть мокрой тряпкой, краска не стирается.
Светлана П.
Отличная краска. Покрасили старый стул, краска легла хорошо., красили валиком, ложиться краска ровно и экономно. Красили на два раза.
с
сергей д.
Укрывистость нулевая, чтобы покрасить обычную фанеру пришлось делать 4 слоя
Светлана У.
Краска очень понравилась. Без запаха. Хорошая укрывистость. Насыщенный цвет. Красила деревянную дверь и полиулетановые плинтуса. Результатом довольна!
Светлана И.
Наталья Ж.
Супер краска! Матовая, бархатистая!расход очень экономичный!!!! Хорошо ложится! Перекрывает в зависимости от слоя))) рекомендую)))))
Василий Р.
Анастасия Я.
Пркрасила стол, предварительно покрыв его 1 слоем грунтовки. Краску наносила в 2 слоя валиком, с промежутком для просыхания в 4 часа. Краска ложится ровно, на фото стол на всех этапах работы. Нужно покрасить стол в разложенном положении и после полной просушки, покрыть лаком. Краска и грунтовка понравились
Андрей Р.
Хорошая краска.Давно пользуюсь красками Malare. Хорошее качество красок, по довольно низкой цене.
Анастасия А.
Ложится краска хорошо, перекрытие прежнего цвета с первого слоя. По качеству не уступает известным брендам. Реставрировала кукольную кроватку ручной работы, которой более 50 лет. Есть опыт использования других брендов, это достойный вариант замены по приемлемой цене. Планирую другие цвета купить для реставрации стульев.
Ирина В.
Не в первый раз заказываю данную краску, очень нравится. Работать с ней одно удовольствие.
Замечательная краска, покрасила дверь-канадку. Удобно что не надо растворителей никаких.Что накапала мимо-легко убирается🙂
Наталья Д.
X
Xseniya Z.
X
Xseniya Z.
Хорошая краска. Цена-качество меня полностью устраивают
Наталья
Скотч на крышке и пакет, пришла целой. Краска хорошего качества, устраивает полностью, воспользовались колером.