2. Декор и интерьер

Тип благовоний
Безосновные
Время горения, ч
Рассчитан на многоразовое использование
Количество в упаковке, шт.
Название аромата
Белый Шалфей "Кровь Дракона"

Анна Н.
Немного крошится
Очень понравилось благовоние. Приятно пахнет, не дымит.
Арсений И.
Неплохо за свои деньги, но маленькая скрутка.
Самир И.
Запах странный, горит плохо, квартиру окуривать ужас, голова аж заболела…))
Дмитрий Б.
2 марта 2024
Отменный продукт!
изменен 17 июня 2023
Недостатки
Тотальное разочарование До этого брала белый шалфей данного бренда. Был восторг от качества скрутки На этих эмоциях закупила разные варианты шалфея Данная скрутка - сплошной мусор с.. Плохо горит . рассыпается Окуривания не произошло.. Увы ..
Ольга Р.
30 апреля 2023
Недостатки
Грязная упаковка, завышенная цена
Упаковка грязная, не понятно в чем вообще. Как можно было это положить в пакет и спокойно отправить клиенту? Внутри обычный шалфей, на пропитку смолой это не похоже: нет характерного запаха. Как будто красителем просто намазали… И коптит сильно при поджигании, черный дым прям. При этом стоит в разы больше аналогов. За что такая цена - не ясно.
13 апреля 2023
Достоинства
Отличный запах, хорошо 🔥, отличный дым
Анастасия Л.
27 марта 2023
Достоинства
Аромат
Недостатки
Аромат очень приятный, тлеет долго, за счет чего дымок очень насыщенный, будем брать еще, рекомендую к покупке
Ирина
20 марта 2023
Пришло вовремя, как всегда хорошего качества. У меня есть этой фирмы и просто белый шалфей и палочки Пало Санто, мне нравиться.
Дина Ц.
9 ноября 2022
Достоинства
Надо заменить, что пучок связан экологически чистой/ натуральной нитью, что не мало важно
Недостатки
Нет… цену бы немного ниже..
Обожаю белый шалфей; а в сочетании со смолой- это просто бомба; неимоверное удовольствие получаешь от применения этого благовония, очищаются мысли и пространство. Слегка хвойный/ осенний/древесный источающий аромат ;дымок же который...  Читать полностью
Алиса Э.
3 ноября 2022
Достоинства
Качественный продукт, как и все, что желает Spirit rituals. Шалфей прекрасно скручен, высушен, упакован. Герметичная упаковка не дает выветриваться аромату. Листья опадают мало — даже при транспортировке почти не осыпались, см фото с упаковкой. Аромат ощущается как более мощный, чем просто шалфей, но пока не зажигала и не могу сказать точнее.
Недостатки
Не недостаток, но пожелание: с удовольствием покупала бы органическую версию шалфея в сетах и в частности в Dragon blood. Для меня органический шалфей ручной работы однозначно выигрывает. Ощущаю некоторое сожаление от того, что должна выбирать.
Мария А.
8 октября 2022
Достоинства
Не уверена, что есть
Недостатки
Внутри скрутки огромное количество пустых палок, скрутка разными концами Толстых палок с 2-х сторон, ввиду чего плохо горит
Именно этот вариант не рекомендую
Дарья Д.
25 сентября 2022
Достоинства
Красивый, в принципе.
Недостатки
Очень. Ужасно. Воняет. Я не знаю, возможно это только мне такой запах не нравится, но я просто выкинула деньги на ветер! А ещё и не тлеет, вообще непонятно каким образом его поджигать, чтобы тлел!…
(((
Тучапец Александр
17 сентября 2022
Достоинства
отлично. натурально... вкусный запах
дорого, но альтернатив нет
14 сентября 2022
Достоинства
Большой размер, хватит надолго. Аромат замечательный.
Рекомендую к покупке
Татьяна Л.
8 августа 2022
Достоинства
Все
Недостатки
Кроме как красивого цвета от крови дракона какой-то дополнительный пользы не обнаружила, но выглядит очень стильно! Буду брать только такие скрутки)) С продукцией этого магазина знакома давно, качество действительно на высоте и цена не кусается
8 августа 2022
Достоинства
Очень аутентично выглядит, вкусно пахнет, большой пучок
Недостатки
Дорого
Использовала на женском кругу больше как элемент спецэффекта, особо отличия от обычного шалфея не заметила
Дарья К.
6 августа 2022
Достоинства
Супер
Анастасия У.
6 августа 2022
Достоинства
Отлично, дымит хорошо. Запах на плохой
Недостатки
Запах на любителя. В семье не все оценили, но мне понравилось
ПД УДАЛЕНЫ
29 июля 2022
Достоинства
супер
Недостатки
хватает на ооочень долго, запах шалфея и смолы, хорошо для очищения и медитаций
Кирилл Т.
16 июля 2022
класс, слабо норит иза за глины
28 июня 2022
Достоинства
Необычный вид, аромат
Недостатки
Прикольный, необычный шалфей, внешний вид - так сказать инстаграмный)) Что касается запаха - можно сказать как у обычного Белого Шалфея, насыщенный, травянистый. Рекомендую брать на подарок, себе я брал и буду брать стандартный Шалфей, или же скрутку - факел на ножке, что дешевле.
Сергей П.
25 июня 2022
Достоинства
Приятный запах
Недостатки
Взял на пробу, мне понравилось
22 июня 2022
Достоинства
Приятный аромат
Недостатки
Почти ничем не отличается от белого :)
Для разнообразия - норм
Аэшма Дэв
19 июня 2022
Достоинства
приятный запах..
Недостатки
товар окрашен и при горении сильный запах гари
Aleksander C.
17 июня 2022
Достоинства
Интересный запах. Нравятся продукция этой фирмы. Хорошее соотношение цены и качества
Недостатки
Не нашли
Спасибо, все супер
30 мая 2022
Достоинства
Потрясающий запах… напоминает детство, в деревне у бабушки, пахнет травами сушеными и немного костром(после поджига). Запах мягкий и не резкий , легко проветривается, при активном проветривании через несколько часов нет запах вообще. Вызывает только тёплые чувства. Окуривается помещение хорошо, дыма много.
Недостатки
Цена
Буду брать ещё, очень аккуратно сделано и вызывает только положительные эмоции при использовании
Мария
15 мая 2022
Мне как новичку аромат услышался чуть тяжеловатым поначалу, привыкаю)
Александр Д.
9 мая 2022
Достоинства
быстрая доставка, отличный продавец, благовоние на высшем уровне
Недостатки
запах отличается от обычно белого шалфея, но на то он и с кровью доакона