Чехол на кресло Бруклин бежевый

для кресла
Длина, см
Велюр искусственный

Алина Р.
Достоинства
красивые чехлы, мягкие, приятные на ощупь
Недостатки
не нашла
не ту я модель выбрала (по подлокотникам), не досмотрела сразу, но чехлы хорошие
Екатерина Буланова
29 июня 2024
Чехол хороший. Качественный. Сшит отлично. Заказывала разные модели у разных продавцов. Но остановилась на этом. У меня большое кресло, и этот чехол «сел» на него лучше остальных вариантов. Ткань очень приятная, плюшевая. Из минусов - цвет не соответствует картинке. Бежевый цвет с нотками пыльно-розового(
29 июня 2024
Раиса М.
На ощупь чехол ну очень приятный! Но при натягивании на кресло в одном месте лопнул по шву, обидно. Но мы оставили, т. к. ткань чудесная
Анастасия А.
Достоинства
Материал отличный, но размер не подошел, жаль.
Лариса К.
Чехлы супер, то что хотела. На фото цвет не такой как в натуре. Красивый темно оливковый благородный цвет. Спасибо производителю. Заказала ещё такой же чехол на диван
Ираида Ц.
Хороший чехол.Продавцу спасибо.Упаковка,пошив -все отлично.Доставка Озон быстрая.Рекомендую.
Достоинства
Отлично тянется, ткань очень приятная, хорошо счищается кошачья шерсть
Недостатки
Татьяна П.
Купила по нужным размерам.Не могла надеть.Ощущение,что мал.Посмотрела отзывы,больше чем у половины не смогли надеть,мал.Явно что то у производителей не так.Чехол на 3 размера меньше.
Лариса У.
15 июня 2024
Качетво отличное, не подошло по размеру, данный чехол подходит на очень малекое кресло