1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Китай
Нейлон

Ольга Н.
Чемодан огонь, очень понравился, вместительный
Роман Р.
Хороший чемодан, красивый. Колёсики съёмные, прочные, внутри есть застёжка на задней стенке, можно получить доступ к внутренностям.
с
самойлова александра
Достоинства
Отличный чемодан. Вд\зяли еще другого размера, чтобы получился комплект
Алена С.
Чемодан как на фото. На мой взгляд, очень красивый. Дорогу на поезде до Краснодара выдержал на отлично. Очень радует наличие различных кармашков. И влезло в него больше, чем ожидалось.
Он гигантский, но нам такой размер и нужен был. Прошит хорошо, молнии работают, выглядит симпатично. Колесики действительно снимаются.
Рима Г.
Чемодан приобрела в подарок родителям Выбирали из нескольких в итоге остановились на этом 👍 Пожелания пали на текстиль , пластик не внушил доверия Говорят здесь и кармашков много и легкий и маневрирует отлично 👍 По цветовой гамме тоже устроило все Можно смело заказывать 👏 Рекомендуем всей семьей )
Алсу Н.
Использовала в двух поездках. Пока все нормально, лишь бы не сглазить. Колёсики быстро отстегиваются и вставляются. Много всяких карманов. Вместительный
Юлия Т.
Отличный чемодан, уже несколько больших путешествий пережил! Колеса хорошо снимаются/ одеваются
Анатолий
Отличный чемодан!
Катерина П.
Чемодан пережил уже 5 перелётов и далеко не самое аккуратное обращение. Под дождём тоже побывал - влагостойкость так себе, промокает даже от краткосрочного воздействия. Ещё из минусов: мне попался с не очень хорошей выдвижной ручкой, плохо (не с первого раза) фиксируется в половинчатом положении и довольно сильно люфтит. В остальном всё хорошо и уд...  Читать полностью