2. Детям

Хлопок, Интерлок, Трикотаж
100% хлопок

Мария Е.
11 января 2023
Достоинства
Качественный приятный трикотаж,сшито четко и аккуратно
отличный товар,рекомендую!!!
Зумруд Г.
10 января 2023
Достоинства
Качество отличное, ткань приятная, мягкая, тянется,шапочка в комплекие...очень порадовало, что на моего богатыря нашелся подходящий размер, на рост 74 см и вес 8800 в наши 6 месяцев, с запасом. Отдельная благодарность продавцу за предоставление скидки!
мамочки, берите, не пожалеете, в коконе ребеночку намного комфортнее и уютнее спать.
Олеся З.
30 ноября 2023
Достоинства
Материал, дизайн, цена по акции.
Юлия Т.
1 января 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличный спальный мешок. Довольна.
Я взяла самый большой размер. Довольна. Отличный мешок. Молния очень хорошая. Можно быстро застегнуть не повредив малыша даже если он дрыгается.
Евгения П.
29 декабря 2022
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличный кокон, качественно сшит
Ребёнку удобно
Т. Татьяна
25 декабря 2022
Достоинства
Есть в разных размерах
Недостатки
Шапочка не удобная
Не у всех производителей есть коконы для детей постарше (побольше). Это плюс. Приятные современные расцветки. Ткань не очень плотная. У меня есть мешок другого производителя и он чуть плотнее. Как мне кажется, малышу в нём комфортно. Шапочка съезжает каждый раз, когда малыш крутит головой, а также налезает ему на глаза.
Анастасия У.
30 ноября 2023
Достоинства
Очень приятный трикотаж на ощупь, после стирки не деформировался, не сел. Упакован в сеточку с бантиком, пупырчатый пакет и пакет озон, пришёл чистенький в идеальном виде, смело можно брать и на подарок👍🏻
Анастасия Г.
22 декабря 2022
Достоинства
Мягкий, тянется, двойная молниЯ
Недостатки
Малыш 6 месяцев почти 9 кг, лучше спит в таких пеленках. Очень радует, что большая размерная сетка, а то на таких больших и не найдёшь))
Анастасия М.
17 декабря 2022
Классные коконы, эффект легкого пеленания. Выручает когда малыш кричит и нужно быстрое кго одеть, просто запихиваешь его в кокон. Качество и принты топ.
Анастасия П.
9 января 2023
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Качество