1. Строительство и ремонт
  2. Отделочные материалы
  3. Стеновые панели
  4. Dolleks
Dolleks / Обои самоклеющиеся "Шалфей" (300 на 60 см) 1 рулон
Товар не доставляется в ваш город

Стеновая панель

и
игорь а.
Тарас И.
изменен 23 июня 2024
Отличные обои, рекомендую к покупке.
Александр И.
Работать с ними не всегда просто.
э
эдуард л.
Я лентяй поэтому обоями доволен. Мятный комбинировал со светло бежевым, получилось хорошо.
Товар соответствует описанию, цвет натуральный серый, фото покупателя не передаёт точный цвет. Если кому надо серый, можно смело покупать. Единственное, при наклеевания обоев, не тяните их. Мне очень понравилось работать с ними, легко. Строго действуйте по инструкции. Спасибо продавцу, упаковка надёжная.
изменен 20 июня 2024
В целом неплохо, хорошие обои, клеятся легко и намертво. Поклеил в одни руки. Серый классный цвет, на белом заметны все косяки и неровности стен, закрою модульной картиной. Мне для лёгкой косметики сойдёт на годик. И белый цвет, кстати, из трёх рулонов (в коробке), один видимо из другой партии, больше уходит в кремовый.
Достоинства
Недостатки
Трудно резать ровно. Отходят от разных поверхностей, плохо держаться. Не рекомендую покупать.
Очень красивые самоклеющиеся обои, современный дизайн и цвет! К сожалению сделан возврат, так как такие обои кот наш поцарапает. Поэтому думаем другие варианты.
Ольга Е.
Текстура клейкая, плотная, но очень громадный минус, цвет обоев имеет различные оттенки, от светло бело -зеленоватого до тёмно-зелёного. Задумка хорошая по клеющемся обоям, но вот качество цвета настолько ужасно, что одно разочарование. Итоговый вариант расстроил. Жаль потраченных средств на это...