1. Спорт и отдых

Сеть 220 Вольт
Кол-во программ
Макс. угол наклона полотна, %

Екатерина Ж.
Беговая дорожка отличная👍главное отрегулировать полотно если оно уходит,
Игорь
Прочность:Превосходная
Достоинства
Отличный функционал
Недостатки
Поручни для низких людей
Рукопопы при сборке перетянули болты на защитной накладке и она лопнула с трещиной.На работу не влияет,но осадочек неприятный.Возвращать не буду.
Виктор К.
Отличная дорожка. Мой вес 88кг держит не напрягаясь!
Владимир
Не складывается, в остальном приемлемо.
Дарья Л.
Классная дорожка, управление легкое!
Удобство использования:Нормально
Беговая дорожка не плохая, но, высоким не подойдет однозначно. Купила за 22800р. отслеживала стоимость.
Максим М.
Эмир З.
Не прям все супер но пока норм все работает каяество хварает
Александр П.
Ещё не распечатывал,пришла с небольшой задержкой,в упаковке
Анна Б.
Для дома в самый раз, небольшая, есть амортизация, на первый взгляд очень тихая, достаточная скорость, собрали быстро
Алексей С.
Общее впечатление хорошее.Сделано качественно. К покупке рекомендую. Насколько товар хорош покажет время!
Владимир Ч.
Хорошо , чуть неровно поручни и отверстия под болты но вроде вытянул . Покупал жене, ей норм , мне мала при росте 178 , не удобно бежать и скорость 12 кмч это маловато. Почемуто когда нажимаешь стоп-вае показатели дистанции и прочее в нуля уходят
Дорожка пришла в полной комплектации. Коврик, инструкция, гарантийный талон и всё прочее на месте. Собрала быстро сама за десять минут. Товаром была очень довольна, но через пол часа работы дорожка стала поскрипывать. Посмотрела, увидела, что лента смещена влево. Нашла в инструкции как исправить положение ленты. Скрип прекратился. Пока работает, всё...  Читать полностью
Ольга Ш.
Доставлен товар в срок, упакован хорошо. Входит на заднее сиденье легкового автомобиля. Проблем со сборкой не было, комплектация полная. Качество отличное, не пожалела, что приобрела за такую цену. Идти легко, ноги не устают совсем. Начинающий спортсмен😊90кг, на 3 раз прошла 5 км со скоростью 5 км в час. Еще 3 тренировки и наверно перейду на бег. Раньше...  Читать полностью
Инна Д.
Пришла совершенно другая дорожка, и перестала работать, отключается через секунду после запуска.
АНАТОЛИЙ Г.
Ирина П.
Прочность:Высокая
Очень понравилась дорожка, детям особенно!!!
Эдуард Ш.
Габариты:Плохо
Достоинства
Крепкая конструкция. Хорошие параметры дорожки
Недостатки
Громоздкая, перемещать неудобно (может с непривычки)
Осадок остался оттого что габариты в сложенном виде явно не соответствуют описанию (см фото). В описании 79см, я намерил примерно 89см. Газлифт явно не такой длинный, как в описании, хотя по ощущениям ничто не мешало поставить более длинный гвзлифт, внизу...  Читать полностью
Наталья В.
Габариты:Отлично
Дорожка удобная, за ручки держаться удобно и комфортно. Стоит жёстко,не качается. Полотно двигается мягко, регулировать движение легко. Дорожка отрегулирована и смазана.Табло показывает время, километраж, калории, ну и предустановленные программы . Заниматься нравится, спасибо производителю.
После пол часа быстрой ходьбы дорожка начинает пахнуть горелой резиной. В инструкции можно заниматься 1.5 часа, но после часа тренирвоки сильно горячая. Предыдущая , похожая, дорожка продержалась месяц при ежедневном использовании по часу.
Прочность:Превосходная
Все отлично! компактная дорожка, все аккуратно упаковано, инструкция есть, соответсвует описанию. Благодарю!
Дорожка понравилас, хорошая, будем сжигать калории 🤣
Оксана М.
Прочность:Средняя
Хорошая беговая дорожка все устроило.В процессе эксплуатации добавлю
Газизянова А.
изменен 16 сентября 2024
Устойчивость:Средняя
На первый взгляд неплохая. Чуть шумная ну это ожидаемо. Пока только купили, позде дополню отзыв. Пока нет никаких претензий Отзыв спустя три недели У дорожки появился непонятный стук. Немного напрягает. Ну пока все работает так же.
Яков К.
Идеальная цена и характеристики у данной дорожки, пользуюсь каждый день, не каких нареканий 10 из 10👍
Габариты:Хорошо
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Большое спасибо, дорожка понравилась,прошла первые 30 минут, рекомендую, сборка пять минут
Вячеслав К.
Прочность:Превосходная
Отличная дорожка, бегаем всей семьëй.
Алина Т.
изменен 31 августа 2024
Габариты:Хорошо
беговая дорожка в целом хорошая, но.. трешина на экране (1-е фото) не показывает первую цифру скорости (км/ч) не очень приятно такое получать после длительного ожидания проверяйте, пожалуйста, свой товар перед отправкой
Слепухина Наталья
изменен 29 августа 2024
Дорожка пришла без коврика. Он указан в комплектации. Поддержка озона работает формально, предлагает полный возврат после 2х недельного ожидания. ПРОДАВЕЦ вопрос решил, за что спасибо Сама дорожка понравилась, единственное что складывать можно только раскрутил болты. Сложновато для ежедневного использования с разбором