3. Одежда больших размеров

Хлопок
Хлопок 70% полиэстер 30%

Классная. Мне понравилось.
изменен 24 августа 2024
Хороший качественный лонгслив,не подошёл по цвету
Ирина Б.
Лонгслив отличный это уже моя вторая модель брала в другом цвете 👍👍👍👍👍 рекомендую спасибо большое всем за качественный товар и за быструю доставку
Мария Е.
Соответствие размеру:Соответствует
Хороший лонгслив, тонкий, аккуратный, цвет нежный. Единственный минус это то, что пришёл в рваном пакете заклееным скотчем. Сам лонгслив не пострадал 🫣😄. Буду носить с удовольствием. Спасибо большое продавцу, рекомендую.
Мария Е.
Лонгслив отличный, тоненький, приятный к телу. На каждый день отлично! Взяла большой размер т.к. люблю когда посвободнее. Единственное что огорчило, пришло в рваном пакете заклееным скотчем. Сам товар хороший, спасибо продавцу, рекомендую!
Наталья Рябова
Хб кофточка. Удобная вещь, рекомендую 👍
Надежда М.
Цвет на фото точный. Размер тоже. Взяла вторую. Удобно что рукав 2/3, не мочется, не пачкается при активной работе, ношу под жилет.
Ирина Ж.
Цвет вообще не такой, оставила, т.к. качество неплохое, свободная
Оксана Т.
изменен 24 августа 2024
Соответствие размеру:Соответствует
На 56 размер брала, вверху чуточку свободно, на животе облегает. Пошив понравился, брала по скидке, цена доступная. По ощущениям ткань 70 на 30 синтетика, хлопок . А не наоборот как указывает продавец. Я думаю на весну осень под пиджак хорошо подойдёт, а на лето это жаркий материал. Дополню что при стирке стало видно что натурального всё-таки больше...  Читать полностью
Елена Л.