1. Канцелярские товары

Планинг магнитный
Вид планинга
Планер
Формат/размеры
30 x 40 см, A3 (297 x 420 мм)
Интервал планирования
Месяц, Неделя
Лаванда

Дарья К.
17 июня 2022
Достоинства
Прикрепился надежно, удобный
Недостатки
Не нашла
Виктория Б.
6 июня 2022
Достоинства
Красивый, качественный, компактный и в то же время комфортный размер для записей
Недостатки
Отличный планнер! Всем довольна), Очень классный тубус в качестве упаковки, подойдёт для подарка. В комплекте идут 2 тонких маркера с насадкой для стирания, а также губка
Татьяна П.
31 мая 2022
Достоинства
Стильный и красивый
Удобный формат, качественный. Очень понравился
Галина В.
22 мая 2022
Достоинства
Удобно, большой формат, все помещается, для большой семьи или маленькой с большими планами
Светлана М.
20 мая 2022
Отличный магнитный планёр, хорошо прилегает к холодильнику, маркёр тоже магнитный. Удобно писать заметки, что бы ничего не забыть. В подарок положили губку для стирания маркёра, что по моему мнению удобнее чем колпачек, плюс ещё один цветной маркёр. Упаковано все в красивый тубус. Покупкой довольны 👍🏻
Артем П.
17 апреля 2022
Достоинства
Выполнено довольно качественно
Недостатки
Не очень хорошо примагничивается, поставляется скрученным в рулон, в тубе, насколько хорошо в итоге распрямится - непонятно
Мария Ш.
13 апреля 2022
Достоинства
Очень качественно выполнен, красивый стильный фон, удобное совмещение двух месяцев в одном планнере, маркер тонкий, удобно крепится на магните рядом с планнером. Отдельное восхищение упаковкой, от всего в целом получила эстетическое удовольствие, надеюсь и пользу в планировании принесет не меньшую.
восторг!
30 марта 2022
Достоинства
хороший большой неяркий
пока всё нравится
Наталья Д.
2 марта 2022
Достоинства
Удобно в использовании
Недостатки
Не нашла
Получила заказ, детям буду Напоминания писать, крутая штука, рекомендую к покупке. Сделано качественно. Маркер и стиралка в комплекте 👍🏼Спасибо за качественный товар. В подарок очень круто тоже подойдёт
Вероника Ш.
20 февраля 2022
Недостатки
На фото основной цвет белый, в реале зелёный.
Хороший, качественный. Цвет не понравился.