3. Постельное белье

Размер простыни
200x230

ЕША
23 февраля 2023
Достоинства
Приятная на ощупь ткань, красивый цвет.
Недостатки
На первый взгляд в соотношении хлопка и синтетики преобладает последняя.
Пстельное белье приятно на ощупь, нежное, хорошо прилегает, не стоит колом, как иное белье из того же перкаля. Нитки кое-где торчали, но это легко устраняется и ни на что не влияет. В целом пошито качественно, строчка ровная. Белые замочки...  Читать полностью
22 февраля 2023
Достоинства
соотношение цена-качество
очень приятное на ощупь белье, цвет глубокий и красивый, как на картинке. Ткань гладкая и мягкая. Брала в подарок, получательнице очень понравилось. и упаковка подходящая для подарка, дополнительно помещенная в картонную
Александр
22 февраля 2023
Достоинства
цена 2900р.
Недостатки
Синтетики много, маленькая простынь 200*220 см для кровати Икея 200*160см.
Очень много отличных отзывов (откуда они?) поэтому заказал. Но качество не понравилось, чувствуется синтетика. Цена 2900р. вместо 6900р. Есть белье из Турции за 3500р. материал намного приятнее.
Никита З.
22 февраля 2023
Достоинства
Упаковка подарочная, все хорошо упаковано в 3 коробочки (первая от озона, вторая пластиковая и потом подарочная), белье супер!
Белье красивого цвета какао, насыщенное, после первой стирки не село, не полиняло (стирала по инструкции приложенной к белью). Очень приятное к телу, спать одно удовольствие). Будем покупать еще точно, на подарок и для себя.
Антон Т.
21 февраля 2023
Достоинства
очень приятная, мягкая ткань
Х
Христианович Дарья
21 февраля 2023
Достоинства
Приятный на ощупь и в постели. Не мятый после стирки. Не требует глажки.
Недостатки
Советую покупать семейный , а не 1.5 спальный, тк полный по размеру комплект наволочек и большая простыня
Юлия М.
21 февраля 2023
Достоинства
ткань хлопок сатин, очень нежная на ощупь и прикосновению, цена приятная
Недостатки
не обнаружила
Прекрасный подарок в свою спальню! Ткань нежная, струящаяся, цвет насыщенный иссини черный -смотрится очень благородно! Упаковано красиво, в чемоданчик, к покупке рекомендую! и цена приятная за комплект евро с 4 наволочками
20 февраля 2023
Достоинства
Очень приятное на ощупь бельё
Очень приятное на ощупь бельё. Ощущается почти как шелковое. Все на молниях, всё прошито и качественно. В живую расцветка смотрится куда лучьше чем на фото.
T
TATIANA M.
20 февраля 2023
Достоинства
разве что цвет
Недостатки
в отзыве
Не знаю, с каким хлопком рядом лежал этот комплект. Синтетика. Электризуется ужасно, всю пыль к себе притягивает как магнит. Вообще не понравилось качество. Не рекомендую.
20 февраля 2023
Достоинства
Очень мягкий, плотный, приятный на ощупь материал, спать одно удовольствие☺️
Недостатки
Не обнаружила