2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
18 месяцев

Александра Х.
Все очень понравилось. Все запчасти детали в порядке и в полном наличии. Собрали быстро. Продавца рекомендую
Елена Ж.
Ужас за такие деньги …я думаю она развалится если делать лишние движения на ней
Мехрона Х.
кровать просто огонь 🔥
Надежда К.
Привезли хорошо упакованную, без транспортных косяков. Собрали быстро, по инструкции. Цвет и материал красивый. Матрас брали этой фирмы. Рекомендую
Олегович
Качество материалов:Хорошее
Отличная бюджетная кровать,доставил курьер на дом.
Анна З.
Кровать очень качественная!
Александр У.
Сделана тяп ляп! Изголовье очень хрупкое! Материалом обшита со складками. Разработчик данной кровати явно любит болтики и гаечки всех размеров! В сборке нет ни каких проблем, но для чего столько размеров винтов? Каркас нужно усиливать, или лежать не шевелиться
Оксана Х.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать пришла на следующей день после заказа, кровать красивая, вначале испугалась, что очень низкая, но с матрасом этого же производителя, 23 см, самое то!!!! Вообщем за такие деньги, кровать просто огонь, рекомендую всем, не сомневайтесь, заказывайте!!!!!
Александра Л.
Людмила К.
кровать норм, но низкая, очень низкая, будете покупать 2 матраса
Владимир К.
Анастасия Д.
У
Уфимский Валерий
изменен 30 сентября 2024
Достоинства
Выглядит круто
Недостатки
Была сорвана резьба вставки крепления газоупора.
Очень расстроил факт брака
Анастейша Александрова
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Среднее
Не очень приятно но мне продавец сказал ему плевать можете сделать возврат
Алёна К.
Яна Ш.
Простота сборки:Легко
Очень нравится кровать, муж легко собрал. Качество хорошее. Есть небольшой дефект, на изголовии на обивке, нет одного кружочка. Ну это не критично. Привезли на 3 дня позже заявленной даты, но это тоже для нас было не страшно. Поэтому все устраивает. Спасибо!
Надежда К.
Кровать очень понравилась качество хорошее рекомендую 👍
Виктория Ф.
Денис Ч.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать, Мама довольна)
Джени Т.
В целом кровать нормальная, но крепление подьемного механизма не совпало с отверстиями в деревяшках и расстояние до досок также не верное. Просто косяк производителя, пришлось самим придумывать как это собрать. Цена кровати завышенная, не стоит таких денег однозначно!
Давид А.
Простота сборки:Сложно
Доставка хромает, в качестве есть косяки, но вреде мягкая
Елена З.
Кровать своих денег стоит, смотрится очень хорошо, не смутило даже, что она низкая, если стелить высокий матрас, то очень удобно. При получении не разглядели, а при сборке спустя месяц увидели брак, на изголовье кровати ткань отошла около пуговицы. И вторая неприятность, мы не смогли натянуть баннер, он вырезан прям по внутренним размерам кровати.
Простота сборки:Легко
Достоинства
красивая,удобная
вполне хорошая кровать.
Наталья Г.
Получили красавицу кровать и матрац Империя! Это шик! Хоть у нас и ремонт, но мы всё равно ее собрали, за 2 часа. Спим вторую ночь, не просыпаясь! Производителям огромное спасибо за предоставленное удовольствие! Рекомендую! Доставка супер, огромное спасибо! Озон благодарю!
Елена Ф.
изменен 26 сентября 2024
Не первый раз беру эту кровать, два года назад. В этот раз была в шоке что ящик для белья, а точнее дно сделано из клиёнки (фото) да еще крепиться на липучках! Такого не было! Как то не серьезно, цена вроде не маленькая! Цвет красивый, но на изголовье не ровные строчки (на фото видно). Такое ощущение что это наши уже штампуют а не Белорусы?
Виталий Ч.
Качество материалов:Низкое
Качество самой конструкции очень плохое. Всё хлипкое . Дсп тонкий . Скобки в биты криво и через большое расстояние. Изголовье Всё шатается. Не стоит она этих денег
Екатерина Д.
Качество материалов:Хорошее
Покупала дочери, нам понравилось. Качество, внешний вид, все как на фото
Кровать супер, качественная. Упакована хорошо, без повреждений
Отличная кровать внутри удобные ящики для белья поднимаешь и не падает все отлично кровать очень качественная
Юлия Е.
Кровать понравилась. Очень красивая. Но при транспортировке или может так было. Была порвана задняя сторона спинки и сломана штука для подьемного механизма. Но в целом все хорошо