3. Ковры и ковровые дорожки

Джут
Длина, м
Ширина, м

Светлана Б.
Красивый ковёр,высота средняя между толстым ковром и паласом,осталась довольна!!!!👍👍👍👍🥰🥰🥰🥰
Алла Ч.
Очень красивый и качественный ковер! Нежная расцветка, выглядит богато.
27 марта 2024
Хороши ковер,все отлично, пришло раньше времени .Спасибо большое прадовцу, очень аккуратно упаковывали ковер, все целое , хорошо, мне очень понравилась. Всем советую, товар качественный, заказывайте не пожалеете .
27 марта 2024
Мне очень понравилась, сперва спасибо продавцу очень аккуратно упаковали кавер. Я сразу две одиноковых заказала.Большой ковер сначала завернули целофановый пакет, потом каробку сложили. Все целые, чистые без вмятин .Цвет красивый, голубеньки.Советую купите, заказывайте не пожалеете, очень хорошии ковер.
н
наплёкова е.
9 марта 2024
Ковёр отличный,расцветка соответствует картинке.пришёл сложенный квадратом,лежал неделю на полу отлежался,были заломы ушли.запаха нет от него.
Ирина Ф.
4 марта 2024
Алла М.
28 февраля 2024
Недостатки
Сегодня получила ковер,развернула и обнаружила вот такое пятно, придется возвращать, очень неприятно
Алла К.
24 февраля 2024
Приятный,не яркий,для моей кухни нормально.Пришел вовремя,сложеный в квадратную коробку,поэтому мятый,но через пару дней отлежится и будет ровный.
Aliona G.
изменен 19 февраля 2024
Очень красивый ковер! И качество хорошее, не тонкий и не скользит. Запах был пару часов потом выветрился. Распрямился тоже за пол дня. Рекомендую!
23 января 2024
Упакован в коробку по сути хорошо. Но лучше бы скрутить в рулон потому что очень помят портит первое впячатление от покупки, цвет для меня серо-голубой от фото отличается. Бледноват рисунок и в середине два цветка, а на фото один обидно, хотелось бы как на фото. Ну так красивый нравиться! У меня очень большая комната мне бы 3 на 5.Но не нашла! Позже...  Читать полностью