2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

29 июня 2024
Жёсткость:Средний
Матрас покупали для бабушки ,пришел в скрученном виде ,бабушка смогла само его принести домой ,выпрямился почти сразу лежал сутки ,сейчас уже положила на кровать полежала говорит очень удобный
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Среднее
Матрас хороший но углы чуток слабые Очень огорчила доставка 🚚 озон матрас переносили 4 раза и пришлось изменить свои планы Матрас оцениваю на 5 из 5
д
дмитрий к.
Качество материалов:Хорошее
Отлично все устраивает не хуже асконовского
Сергей М.
Матрас шириной на 120 сделан из двух полосок по 60 даже не склеенных посередине ложишься на одну проваливается ложится на другой другая проваляется
Анастасия Н.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, спать удобно, спина не болит 😁 очень рада, что мой выбор остановился именно на этом матрасе.
Матрас расправился менее чем за сутки.В меру жёсткий,высокий.Обивка приятная,белая,жакард.Упаковка хорошая,трёхслойная(вакуумная и мешок).Дали трое суток на полное выпрямление.Кто любит жёсткие матрасы и высокие рекомендую.Цена бюджетная.
Жёсткость:Средний
Хороший, очень удобный матрас.
Ольга Г.
Матрас понравился очень но и расстроилась из за сильного запаха Второй день на улице лежит а запах не пропадает Не знаю как спать с таким химозным запахом Боюсь последнее здоровье на нем оставить И так жить осталось 2понедельника
Арман А.
Хорошо упакован
Людмила Ш.
Хороший матрас, но скользит на нем простынь, а так спать удобно. Пришёл хорошо упакован, расправился сразу