2. Коляски и автокресла

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
6.5
Особенности детского транспорта
Корзина для вещей и покупок, Подстаканник, Пятиточечные ремни, Сумка, Стояночный тормоз, Карман для принадлежностей, Бампер
Комплектация колясок
Капор, Корзина для покупок, Чехол, Съемный бампер
Страна бренда
Россия

Алёна М.
Ребенку нравится
Азалия Л.
Нам нравится. Жаль, что нет положения лежа😒
Ольга Г.
Пришел не комплект. Возврат.
Денис Р.
За свои деньги коляска огонь, из минусов колёса ощущаются ненадежда и ручка, за которую держится ребёнок, не удобно для снятия, но тут уже есть другая модель.
Кристина С.
Очень удобная
Ч
ЧЕРНИКОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА
9 мая 2024
Отличная, легкая коляска. Для прогулки по торговым центрам идеальна
9 мая 2024
Пока всё нравится, посмотрим как будет в эксплуатации. Брали чтобы было удобно спускаться с 4 этажа, компактная, лёгкая
Нелли Л.
2 мая 2024
Достоинства
Коляска достаточно компактная, удобна в сборке, маневрена.Брали в поездку,поэтому на большее не рассчитывали .
Недостатки
Две звезды снимаю за чехол -очень хлипкий и непрочный .Наличие чехла было принципиально,так как планировались пересадки и перемещения.Чехол порвался снизу по углам и не подлежит восстановлению.
Гузель Г.
изменен 17 апреля 2024
Для отпуска норм, за 3700р...дороже не купила бы,если ездить исключительно по ровной дороге. Лежачего положения нет, это конечно минус...для повседневного использования не подходит на мой взгляд. И еще учесть нужно возпаст ребенка, я думаю она для детей с 6м до года максимум....и то наш годовасик сползал, места маловато
Айгуль С.
16 апреля 2024
Хорошая коляска , но по бездорожью ездит плохо, я брала для путешествий, разбирается легко , очень удобно катить как чемодан