3. Одежда для беременных

Текстиль, Хлопок
71%, хлопок, 27% полиэстер, 2%эластан
Офис, Повседневное, Спорт

изменен 28 мая 2024
Качество пошива, ткани,фасона оцениваю на отлично. Плечо спущено, что создаёт впечатление свободности в пройме рукава. Ткань плотная, но жакет без подкладки, на летние прохладные дни отлично подойдёт. Цвет соответствует. Немного большемерит, но выкупила т.к. ношу свободные фасоны. Спасибо .
Очень хороший жакет
Алла Г.
Кордеган очень хороший, сел отлично на 52 размер
Наталья З.
Отличный жакет, хлопок, очень хорошего качества, смотрится прекрасно. Легкий, мне немного большемерит, на мой 48 подошел 46 размер.
В целом ветровка не плохая,качество хорошее,но выглядит как спецовка,немного большемерит
Жакет очень очень классно упакован(в пакете и в коробочке). Расцветка сочная, моделька хорошая, длина до бедер, все "попу" не прикрывает, на клепочках. Размер соответсвует, качество хорошее. Рекомендую к покупке.
Наталья
25 мая 2024
Достоинства
Фасон
Недостатки
Примерила и сразу поняла, что куплю эту вещь! Удобно, комфортно, 48 размер подошёл отлично. Я очень довольна покупкой!
Гузель Т.
Достоинства
Красивый, качественный, стильный
Недостатки
Не обнаружила
Рекомендую к покупке. Сел хорошо, свободно.
Елена Д.
Отличная летняя курточка
Евгения С.
Жакет отличный. На 50-52 взяла 52,сидит свободно, в плечах как на меня шили. Рукава не тянет. Ткань приятная, мягкая. Понравился очень. Жакет упакован в фирменную коробку. Аккуратно, приятно было забирать. Спасибо!